Анна Просто-Анечка

Как лечить остеохондроз.?

Ответы
Yuliya Reflection

Вылечить остеохондроз практически нереально. Деформация хряща – необратимый процесс. Поэтому целью лечения является приостановление течения болезни и избавление от, мягко говоря, неприятных симптомов. Методов лечения существует множество. Какому доверять – решать вашему лечащему врачу, так как каждый случай индивидуален.

Фёдор Фисенко

Главное зарядкой,разумной голодовкой и сотнями других народных способов.Хотя всё это - индивидуально. Отворачиваться от медицины совсем не стоит.

Александр Руколеев

Обратитесь к знахарке, но только не к врачам,а это может превратится во второе хобби...))

Ан
Андрей

элементарная физкультура неплохо помогает. и поменьше поваренной соли употреблять

Марина)Актау

у каждого индивидуально,найти хорошего врача

Анна Просто-Анечка

Спасибо за совет.

Wladimir Andrusiv

больше активного движения или пасивно(массажист)-эсли Вам по карману то и другое

Жанар Ашербаева

Я не верю, что можно вылечить. Разве что на плавание ходить.

Нинель Семенова

способов много,а основной ежедневная зарядка по утрам

Анна Просто-Анечка

Спасибо за совет.

Александр Боровков

Банально... Ломом, не пробовали?! Говорят, помогает...

Га
Галина

Главное - основательно, до победного конца...

Анна Просто-Анечка

Да .Вчера в инете нашла зарядку.Теперь основательно займусь.

Га
Галина

)))Успехов!!!

Анна Просто-Анечка

Принимаю.Спасибо.

Га
Галина

)

Леди В Пледе

ой,это,пожалуйста,к хирургу или ортопеду

Инна *

нужно к хорошему мануалисту обратиться

Батыр Шерниязов

Не знаю, проконсультируйтесь у врача.

Владимир Олькин

блокады массажи вытягивать позвонки

Сергей Лебедев

есть такая штука называется элитон.

Гульнар Шеруенова

баня с веником,красивый массаж.

Ст
Ступор

Ни в коем случае НЕ по рекламе!!!

Ekaterina Alekseeva

не знаю я ) обратитесь к врачу!

Bekzat Akunov

idi v jopu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Кобилянский

лучше обратится к доктору

Наталья Зимина

апликатор Кузницова купи