Никитос Громов

Народ,срочно,подскажите суточный маринад грудинки для горячего копчения! Завтра уже коптить!!!

Ответы
Твоя Душа

Сделайте сместь специй с солью и медом... мясо всем этим безобразием натереть и в холодильник мариноваться)) пока будите коптить смазывать переодически смесью из сливочного масла, яблочного сока и коньяка....

Никитос Громов

Жень,а за сутки за маринуется?!

Твоя Душа

Да)

Акиана

Что за мясо?

Никитос Громов

Свинина!

Акиана

Нет рецепиа на свинину