За
Заря

Угостили конфетой, пришла домой решила чая попить. Развернула, слышу мама я дома, я конфету проглатила. Что это за странная реакция?

Ответы
Балбес

Блииин... Наступили на любимый, на мозоль... 🤭 Наверное, я не прав и воспитывал детей неправильно... С годами убедился... Дети давно не с нами... Но привычка осталась... Смешно, стыдно... Но... Давно это начиналось... Уже старшему внуку на днях 28(не месяцев)... Делим с женой последнюю конфету пополам, а то и больше... Не скажу, что существуем... ЖИВЁМ, на масло с икрой хватает... И детям есть что подкинуть... Но ЭТА привычка живёт в нас с первых дней знакомства... И, БЛИН, когда вижу, что мама или папа "трескают" конфеты, пирожные, не думая о детях(возможно и думают, и не обижают, и закармливают сладостями). Простите, спонтанно... Но я о своём окружении...

За
Заря

Спасибо, все хорошо.

Балбес

🖼

За
Заря

🍨

Балбес

🖼

За
Заря

😊

Балбес

От души... Без намёков...

Юр
Юрий

Нормальная реакция женщины, которая часто делает минет мужу. Конечно, если в этот момент кто-то из близких приходит домой, она старается поскорее заглотить сперму и сделать вид, что, мол, ничего такого, мы телевизор сидели и смотрели...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Беспокойство, внутренний конфликт. Хороший вариант понаблюдать за этой реакцией без мотива, принять её такой как есть и она исчезнет.
Только не вовлекать в это вопрос времени, не время в этом участвует а приятие.

За
Заря

Терминологией я владею, но не вижу смысла использоть ее в повседневной жизни, мне часто приходится работать с дошкольниками и учащиеся начальной школы

За
Заря

Вы все грамотно описали, честно в большей степени мне интересно мнение женской половины.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В этом наверное и суть, что владеете терминологией и используете просто как знания школьной программы. Получаете знания, потом передаете их... улавливаете? Механическая работа ума. Вы можете быть великолепным специалистом в сфере обучения но не проживать это.
Образовательная система обуславливает человека.

За
Заря

Тут ошибается я научный сотрудник музея, моя задача сложное объя снить понятно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А кроме терминологии, знания тоже не видите смысла использовать в повседневной жизни?

Володя

"К хомяку стучится птичка-
Желтопузая синичка,
"Дай мне семечек" — пищит,
А хомяк в ответ кричит,
Из глубокого подвала:
"У меня запасов мало!""

Андрей Григорьев

Да я закушу водочки глоток по тихой грусти конфектой, и уж точно орать не буду чем я там чё закусываю... А то мама решит что я точно двинулся

За
Заря

Мама я дома это обращение ко мне.

Андрей Григорьев

Ну я-то точно не мама

За
Заря

Спасибо большое

Николай Лаптев

Нормальная, с последующим осознанием действия реакция (когда сделал, а потом подумал)!)) Это как то больше мужикам свойственно!))🌹🌹🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

стесняешься наверное даж конфетой пошуршать...чего говорить то если в ванную зайдёшь...наверное в обмороки сразу))

За
Заря

🤷‍♀️😂

Zаиц Харофый

В прошлой жизни ты была шпионкой. Привычка всё проглатывать при первом шухере осталась.

За
Заря

Вы такой забавный)

Ir
Irа

Действительно странная, да и вопрос странный, проглотила и проглотила не задумываясь

Селия Вымри

Нормальная. Я бы тоже так сделал. Чтобы не увидела, что ты хотела схомячить без неё

За
Заря

☺️ я мама которая съела конфету

Селия Вымри

Я это понял

Мила Видная 🇷🇺

Ничего страшного, детям сладкое вредно, накушается ещё конфеток ребёнок 🤗

За
Заря

Спасибо

Бот@Нег V

Лишь бы не подавилась ) Для дочульки запасная конфета всегда найдется ! )))

За
Заря

2 сынульки, вазочка с конфетами всегда в доступе.

Бот@Нег V

👍👍👍😘

Дмитрий Карпов

Хорошая реакция! Глотать, когда мама рядом.. Да и когда не рядом, тоже..

Юрий Никулыч

Наверное дрюкают за конфеты..... С добрым утром выходного,!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

В связь с конфетой вступила и огорчилась, что больше нет.

Турмалин Ангедридович

Реакция поскорее проглотить, чтобы детям не досталось.

Andrey And

...а нету конфеток ....хитро ухмыляясь вытерая рот ))))

За
Заря

Целая вазочка на столе

Анатолий Фролов

нУ БЛИН ТЫ И ЖАДИНА ..НАД СПЕРВА ГУМАШКУ СВЕРНУТЬ ...

Аэ
Аэроплан

правильная реакция , дети это такая головная боль

За
Заря

это большое счастье

Аэ
Аэроплан

это большое счастье вырывающее изо рта конфету

Татьяна К

Главное успеть фантик снять и спрятать 🤣🤣🤣