Олег Соколов

Вот ненавижу....когда сирены слышны.. Это не поймёшь... кто...И всегда ожидаешь самого страшного...Там по хер.. пожарные...менты или скорая.. Главное.. чтобы никто из твоих знакомых..

Ответы
Бе
Безилмэн.

Угу,а ещё когда пару минут добежать до бомбоубежища...а ты со старым родителем на восьмом этаже...Поневоле начинаешь ненавидеть...

*** Лали***

🤔

Олег Соколов

Переживаю очень..

*** Лали***

Зачем?Всё равно чему быть- то и будет.