Серго

В светлый праздник Ураза Байрама прошу принять искренние поздравления и пожелания всего доброго, радостного и красивого. Пусть мир царит в семье, пусть все родные будут здоровы, пусть на столе всегда будет праздник, пусть твои руки делают добрые дела, пусть будут услышаны Аллахом все молитвы твоей души. Также желаю достатка, любви и счастья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наташенька

Поздравляю всех мусульман с Праздником! Мира и счастья, здоровья и благополучия от души желаю!!!🤗

Kорнелия

И вам добра

Серго

🖼