Сергей Апенин

В лодочном моторе Салют и подобном Спутник (2л. с) система зажигания одинакова (магнетто) ?Если да то подскажите ее назв.

Марина Шкляева

Магнето в тракторе, а в Салюте магдино.

117 Пилот

Чудный моторчик с карбюратором от "врагов народа"- половина бензина сливается в реку.. - выкинь его.

Шурик Каримов

Отдай в металлку и купи хотя бы Китаёзу. Я ушёл от наших моторов в 2003 году.
Катался на Вихре, Нептуне, Ветерке, Салюте. Взял Меркурий-15,потом прикупил 30ку Ямаху.

На
Наталия

Выкиньте его нах. И не говорите никому куда его выкинули. За основу этой хрени взята ЦПГ от дырчика Д-5.То еще гуано.