Сергей Зарва

Никогда не видел НЛО и не видел чтобы религиозный служитель подавал милостыню несчастному....Вы видели?

Ответы
Ольга Грицук

Я тоже не видела, но знаю, что наш священник каждое лето собирает детей из неблагополучных и бедных семей и за свой счет возит их по разным местам и не только святым. У родителей на это нет средств. А благодаря этой помощи дети многое повидали. Так что милостыню можно давать в разной форме

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Алексей Румянцев

неа... религиозный служитель не плохо на Хаммере умеет ездить... зачем ему свои взносы на машину делить???...

Салтанат Мустафина

да беспонятия капец как сложно жить и нету постоянства все меняется так что есть истиная реальност

Ирина Куль

Видела и знаю батюшку, который всё проводит бесплатно и кормит нищих.Но живёт он далеко от Москвы

Александр Мав

канечно , а также приведения видел, постоянно голоса слышу и общаюсь с богом на прямую)))))))

Tatjana Morozova

Это интересное замечание.Действительно не видела, чтобы батюшки милостыню раздавали.

Владимир Храбрых

Ну НЛО надеюсь увижу , а вот ,чтобы религиозный служитель милостыню подал едва ли!

Igorj Jakovlev

НЛО видел и не раз,но про попов такого не скажу,не видел.но может просто не видел?

Анна Лихоперская

интересно! Надо понаблюдать за служителями. А нло наверное видят избраные.!

Ирина Журавлёва

Но это же не значит,что этого нет...Мы ведь много чего в жизни не видели...

Евдоксия Ардалеоновна

Конечно нет. Хорошее замечание, особенно насчёт служителей культа

Дмитрий Бахер

как религиозный служитель подвал милостыню НЕТ, а НЛО возможно 🙂

Галина Гарбуз

Я видела НЛО, а насчёт служителей ничего не могу сказать....

Твоя Тень***

эммм я не настолько наблюдателен что б все это заметить)

Ольга Кучкова

тоже нет...причем второе более маловероятно, чем первое

Вита Бут

да и не однократно! дай Господь таким людям здоровья!

Раиса Раевская

Надо же! Я тоже. НЛО - само собой, но вот второе...

Зубайра Салыкбаева

нло не видела про второе: не обращала внимания

Лариса Елина

НЛО видела, а служителя с милостыней - нет