Та
Татьяна

за первые 4 месяца беременности набрала 5 кг. считается ли это нормой?

беременность первая... до беременности 58 при росте 165.

Сергей Скобелинг

конечно это нормально) родишь и не будет у тебя этих 5 кг, за всю беременность ты должна набрать не менее 12-15 кг

Инга Хоюр-Оол

Лерочка, все нормально, когда беременна. Даже не делай себе каких - то дурных мыслей. В форму теперь себя будешь уже после родов приводить!!

Иван Тучин

Это даже мало.

Zolotoy Parus

Все ок; -)