Дина Колпикова

Как набрать вес? Мне 15 рост 165 вес 45 мне нужно набрать 4-5 кг. за месяц или два, как это сделать?

Гульмира

Ешь майонез, пельмени, булочки

Владимир

тоже интересно

Алёна Маринина

Для своего ежедневного меню используйте только те продукты, которые обладают высокой энергетической ценностью. Большое внимание уделяйте регулярному полноценному питанию, т. е. принимать пищу нужно минимум три раза в день, причем, в обед нужно съедать три блюда – суп, второе блюдо, десерт и салаты.
и кушайте желательно 6-7 раз в день.