Влюбленный В Жизнь)))

Есть тут психологи ?) Почему мне когда грустно задаю вопрос о любви ..а когда все отлично о политике?) Ч о не так а ?)

–1
Ответы
Коля

Состояние грусти депрессивное и интуитивно вам не хочется оставаться одному.Возникает потребность в близком человеке разделяющим ваши взгляды.Активное состояние требует реализации переполняющей вас энергии.В меру своего характера,вы считаете,что это возможно в области политики.

Не
Ненастоящий

Хоть я и не психолог, но есть мнение, что о любви спрашивают те, которые не знают что это такое и возможно никогда не узнают. Ну а политик сейчас каждый второй, если не первый, особенно в связи с происходящими нынче событиями.

Елена🇷🇺

Тут не нужен психолог.Когда грустно то душа в покое находится и на лирический лад настроена,на душевность,а когда все отлично активность во всем и мысли активные.

Вера Гудкова

Всё правильно.Говорят, мужчина хочет перестроить мир, а женщине важнее отношения с мужчиной.

Се
Сеетичка😊

Грусть обращает наше внимание внутрь, на себя, а довольство - вовне

Где Ты Там И Я

Психологов нет, есть ебанутые и я не пойму, шо с ними не так? (((

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Потому что когда ДУША-это о любви.А когда РАЗУМ-это политика

Влюбленный В Жизнь)))

Супер ответ спасибо

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

❤️будьте счастливы.И,конечно,любимы

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..взаимно..🖼

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Обожаю розы…Благодарствую ❤️

Arhangelblaicke

Любовь сил придаёт, а когда силы...готовы к противостоянию🙃

Юрий

а когда настроение стедненькое - то о любви к политикам?)))

Ava Harris

И как ответы?Устраивают? И каждый раз одни и те же темы?

Ольга Андреева

Всё так. Грустно- хочется лирики, хорошо - поспорить

Уральская Рябинушка

Всё так. Только....грусти почаще😆(ой, пардон)

Влюбленный В Жизнь)))

Мне понравилось) для это и задон был вопрос)

Уральская Рябинушка

Молодец, хвалю☺️🍓Скушай ягодку

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)

Я.. Имя Любовь..

Поменяй местами....вопросы..☝️🤣

Я.. Имя Любовь..

Да да ,пробуй ,экспериментируй

Влюбленный В Жизнь)))

Я раньше вопрос задавал это ..но это понятно как его задать..это решил так задать)

Игорь Чекмарев

Сентиментальный, ну и ладно!

Федор Громов

С головой не в порядке

За
Заря

Кого что волнует🍫

Радость

Чтобы поддержали.

Феникс

аха...из крайности в крайность)))😊

Ле
Леди-Бриллиант

А кому задаете?

Влюбленный В Жизнь)))

Просто тут в чате

Ле
Леди-Бриллиант

А когда нейтрально?на что тянет)

Влюбленный В Жизнь)))

На общению))

Ле
Леди-Бриллиант

Я если честно не психолог..))

Влюбленный В Жизнь)))

Да я понял)))

Ле
Леди-Бриллиант

Ну я так то не знаю почему у вас так происходит

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает все)

Татьяна

Любовь лечет