Ломоть свежеиспеченого бородинского хлеба...рыхлый и ароматный...слой ядреной горчички домашнего приготовления...накрываем все это куском белоснежного, с красивыми прослойками мяса, сала...чесночного, с перчиком.....Чего-то еще не хватает?)

Ответы
См
Смехова­­

Люди перестали верить в чудеса...даже разлюбили сладкое...чего же не хватает?...улыбки и хорошего куска 🍰 ...?

См
Смехова­­

о чем?...вы перестанете раздавать людям команды?...наконец то вы поняли свою ошибку..

ага..я все поняла...я вообще понятливая..спасибо..разъяснили)))

См
Смехова­­

пожалуйста...

)

См
Смехова­­

)))..

Улугбек

У Вас изысканный вкус отличного гурмана! Только вот бутерброт - не собака, чтобы ещё и хватать что-либо...

)

Улугбек

😜

Prodobrej Dobryj

Хорошего самогон грамм сто!)))) Если не на работу! А на ваш бутерброд зелени! Вообще то и так уже вкусно

Николай

100 грамм так и просятся... только русский человек знает чем еда отличается от закуски...

))

Николай

и тут же повторить...

))

Николай

😜

Ирина

не встречала рыхлого бородинского хлеба.все как кирпич.а так всё смачно,100 грамм надо

знаете, это когда он как кирпич, но мягкий..азрезаешь, а у него тесто пористое...и он словно дышит..

Ирина

хм.у нас может не такая рецептура.я вообще не люблю бородинский,липкий ,как пластилин ешь

нет..у нас очень хороший хлеб пекут..больше нет таких хлебов нигде

Ирина

здорово

да..

——
— —

😋 аж слюнки потекли ведрами ☺️ не хватает того, с кем можно этим поделится 😉

Алексей С

зеленого лучка вприкусочку и конечно же стопочку ххоооллоодненькой водочки

за вас)

Алексей С

брудершафт?)))

нет..просто так0

Алексей С

ок,поехали)

)

Николай Шереметьев

И рюмочка с водочкой, со стекающей по заиндевелой стенке "слезой"...м-м-м

ок
оксана колесникова

помидорчик порезанный--спелый спелый и сверху брынзочку малосольную!

Nikas Juozaitis

Не хватает стопочки хорошей водочки, охлажденной, разумеется.

Юрий Большаков

Ты хохлушка?Сало любишь и Бородинский хлеб пекут на Украине.

Вы

Юрий Большаков

Почему я вредный Птичка

Откуда мне знать?

Юрий Большаков

А почему делаешь такие выводы . От черного хлеба живот пучит а ты на меня прешь

....

Вадим

Чего бы под такую шикарную закуску,чтоб ее достойно было...

Cherry Cherry

Жареной картошки с грибами, маринованного огурца и водки)

Ням)

Игорь Малицкий

Вот это (без подвоха) способствует насыщения и ПОУДЕНИЮ

Владимир Горшков

Стопки запотевшей водки и солененкого огурчика.

Фёдор Прохоров

Водочки из морозилочки наливаешь а она тянется!

Юрий Трущенков

Компании . Такое есть самому - чистая аморалка .

Mario Oo

мясо конечно свежее,ещё кровь с него падает

Кхм

Mario Oo

вкусно то как

Константин Постов

бородинский и сало это жесть какая изжога

Та
Татьяна

Горячей молодой картошечки с укропчиком.

Ням)