На
Надежда

Простите за нескромный вопрос заранее )))...Оказывается, есть немало мужчин, которым нравится носить женское белье. 1.Зачем об этом рассказывать незнакомым людям? 2. Не жмет ли им? 3. Что с дядьками творится?

Ответы
Юрий Васильев

В лес носил теплые рейтузы, шикарно, геологи от клещей колготки таскают, снизу и сверху отверстие под голову прорезают, стельки из прокладок на максимальное влаговыделение, ногам тепло и сухо, шаль пуховую вокруг пояса, очень замечательно, много полезных вещей женских, для мужчин в походных условиях

На
Надежда

)) ну стринги и чулки в походе вряд ли пригождаются

Юрий Васильев

клещь заползая под одежду не прокусывает калготки, а энцефалит дело не приятное

На
Надежда

знаю, на себе испытала, хоть и была одета как положено

Юрий Васильев

а где лазели?, по воспоминаниям больше всех клещей снимал на Алтае, зато там комаров почти нет

На
Надежда

Да особо нигде и не лазила )) У нас их достаточно

Геннадий Федорченко

Надюша, это не дядьки это выродки! они просто повылезали наружу...голубизна неприкаянная. Дядьки они дядьками всегда были и есть а эти- не наши и не ваши. Фиг знает кто?

На
Надежда

Один даже здесь на сайте есть. Говорит, женат был

Геннадий Федорченко

Пипец..! Кого только нет здесь. Вчера так размазал одного выродка который запустил порчу в спрашку...У него шансов нет, только снять свое сообщение иначе ему конец...в Аду прощения не вымолит за то, что людям зла пожелал...Просто вижу как наяву эту рожу рогатую..но за мной Бог и Сила..я ему спуску не дам...его зло его же и уничтожит...гаденыш

Fedor Shkenev

НУ то, что есть-это да... Раз количество педиков стараниями всяких толерастов растет-значит половина из низ-становится потенциальными потребителями женского белья...

На
Надежда

))))

Владислав

это развлечение,как и любые развлечения,обида какая либо заставляет занять противоположный лагерь(вероятно везде) ,как и когда дети слушают всех кроме родителей

Чеширский Кот

дяденька так сильно мечтает о тётеньке которой у него нет !! что уже сам готов превратится в тетеньку нухоть чтоб было чего полапоть !!сори грубо но это так !!

На
Надежда

))

Роман Беляев

у меня друг - на зимнюю рыбалку когда собирается -колготки жены одевает- я его понимаю - он простату бережёт а так - как мало становится нормальных мужиков

На
Надежда

)) ну может стринги и чулки тоже на рыбалку надевают )))) Я не спрашивала

Роман Беляев

нет не стринги конечно а колготки

На
Надежда

)) я про других

Роман Беляев

странные мужики тебе попадаются

На
Надежда

)) в реале не попадались

Роман Беляев

вот и хорошо

Olga *****

Незнакомым рассказывают потому,что знакомым стесняются сказать. Мне один мужчина признался, что хочет носить юбку дома,но стесняется ее купить..

На
Надежда

ну вот примерно то же и я услышала про чулки и стринги...

Olga *****

Я ему посоветовала килт пробрести.. Что у них в голове,нам не ведомо)

Сергей Коклягин

офигеть...но вот знакомый плавки носит а один раз вернулся от любовницы и не обратив внимания разделся и жена офигела чтоон в женских😂

Старый Знакомый

людей много разных, эти так над собой прикалываются. А вот женская половина уж ой как давно примерила мужскую одежду и ей нравится))

На
Надежда

ну, знаете ли...) рубашка и брюки на женщине смотрится, я думаю куда симпатичнее, чем стринги и чулки на мужчине ))

Старый Знакомый

а им нравится)))

На
Надежда

им видимо да

Котик - Наркотик )))

если это только на словах -то может быть что стёб или прикалываются ☺️ а если фото или в жизни встретились - то явно клиника !

На
Надежда

на словах, но убедительно)

Котик - Наркотик )))

а я бы сильно то не верил 😄

На
Надежда

))

Semik Gruzni

Есть не мало женщин одеваются как мужчины. К примеру вместо платья носят брюки, да ещё так что б гениталии были видны.

Андрей ..........................................

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Хфу-у-у, еле просмеялся... А что, правда они рассказывают об этом незнакомым людям?

На
Надежда

А откуда бы я узнала? )

Андрей ..........................................

Тихий ужас))) Действительно - им не жмет😂

На
Надежда

Вот не уточнила, теперь сама мучаюсь в догадках ))

Андрей ..........................................

Может и правильно, что не знаете ответа)) Иди знай, что бы ещё вывалилось из под женского белья😳

На
Надежда

))))

Alfred Melkon

Больные, педики, всякие уроды недоношенные, зачем вам они ?, есть нормальные мужики, вот про них говорите !!

На
Надежда

))) любопытно

Alfred Melkon

А вам не трёт ниточка нигде ?

На
Надежда

нет не трёт )) у меня нет ниточек

Alfred Melkon

Ах вот, вы вообще без нижнего ?

На
Надежда

))) я в комбинезоне

Alfred Melkon

В мини на много любопытее было бы !

Юрий

Ну это творится со всеми ,причём с женщинами началось раньше ,они многое что забрали из одежды мужчин

На
Надежда

согласитесь, что женщина в брюках и рубашке выглядит куда приятнее, чем мужчина в чулках и стрингах

Юрий

Да ,особенно ещё если наголо пострижена. В хорошем платье женщина куда приятней ,на какое то торжество не брюки женщина новые как правило покупает .и женские шорты сейчас очень на мужские семейные трусы похожи

Ольга Колесникова

Ну..знаете..говорить..не значит делать...Язык,он же без костей..Мели Емеля,твоя неделя!

Евгений Викторович

Вопрос изначально не корректен, ибо фигуранты вашего вопроса не мужики.

На
Надежда

ну кто-то)

Евгений Викторович

Вот именно - кто-то... Существа среднего пола, никто...))

Юрий

И не только одежды ,женщины штангистки культуристки ,боксерши ,нонсенс

Сергей Девятов

Они точно не от ума это делают!! Разум у них меньше чем у таракана!!)))

Сергей Девятов

Вот, вот и не вы одни над ними смеетесь!!)))

Оглезнева Фарида

я о таких не слышала......

Сергей Девятов

Да есть такие, по ошибке природы рождаются парнями..)))

Оглезнева Фарида

Тогда их жаль....

Сергей Девятов

Да жаль!! Но их лечить надо или гормоны менять!!)))

Walter

😂😂😂Немало ?!Эти уроды еще и размножаться научились ?!

На
Надежда

они вербуют )

Walter

👍👍👍😂🌹

На
Надежда

)))) спасибо

Walter

Вам,хороший ворос.Респект! Это не " как я выгляжу на фото" Благодарю

На
Надежда

обращайтесь 😉

Игорь Шемотюк

На этот почти вопрос.ответ уже был.про эскорт-мюжщин