Роза Кастеллини

если надоели пьянства и унижения со стороны мужа что надо сделать я всех жалею на кого руку подымают иди сюда поддержу пожалею

Ответы
Артур Насонов

пф жалость это самое ничтожное для человека в этот момент человек начинает еще больше унывать и осознавать что он в безисходности и начинает сам себя жалеть не какой пользы кроме как наоборот жалость не приносит

Роза Кастеллини

простите не согласна

Артур Насонов

ваше мнение . видимо вы сами очень любите себя жалеть . либо когда кого то жалеете считаете себя такой прям благодеятельницей.

Роза Кастеллини

аккуратней со мной я парализованное мне нельзя волноваться меня могут начать бить судороги

Артур Насонов

у тебя все будет хорошо 🌷💐🌸🌼😉 главное в этой жизни твои мысли спокойной ночи и не крути в голове негативные - ненужные мысли

Роза Кастеллини

ЛЮБЛЮ НЕГАТИВ

Игорь Волков

вам нравится быть матерью Терезой?а те кому надоело принимают кардинальные меры и дай бог в лучшею сторону

Роза Кастеллини

Мать Терезу не трогайте а

Роза Кастеллини

Мать Терезу не трогайте а

Игорь Волков

даже не думал)))

Грешный Путник

Ты хорошая... береги себя для себя... другие воспользуются и уйдут, забудут...

Vladimir Chefonov

А зачем такого выбрала или чо захотелось СТРАДАНИЙ и жалости..........

Юрий

пожалей меня. меня жена бьёт. пить не даёт.

Роза Кастеллини

правильно делает Алкаш

Юрий

эмансипация. женщин значит, бить нельзя. а мужчин можно?))

Роза Кастеллини

а ты не алкаши

Юрий

😄

Павел Шило

И присунуть дашь спасибо большое .

Это значит что он ниже вас.100пудов

Александр Костромин

Разводы еще никто не отменял))

Михаил М

Развод, нахер им твоя жалость

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Послать такого мужа нахер