И.
Ирина .

Со времени запрета курения в общ. местах на Украине наблюдаю пустые кабаки. Никто не пьянствует. Значит все зло

не в алкоголе, а в курении?

Анечка Сабурова

Всё зло в людях и обычно (чаще всего) в невежественных и нереализованных в жизни...

Ирина Кох(Волкова)

Какое дело то? Если выпить и не покурить то на хрен такой кабак нужен? Я с друзьями и дома повеселиться могу не хуже...

Ев
Евгения

....изгнали одного беса -курения--и сразу чище воздух стал---ай молодцы украинцы, а кабаки пусть закрываются или сгорят вообще.... я рада за вас....