Ка
Катя

Часто замечаю у мужчин отросший ноготь на мизинце, зачем? Для чего?

Ответы
Три3Ло Zloe

Это память рода , об урановом лезвии, что метило неверных разсекая , когда девятый вал переворачивали. От том "ногте" можно долго рассказывать . Когда вылез тот Дьвол с этим ногтём - в строю уже поседидся страх, упали все духом, потому что мнраки сильно насели, и почти пришёл пиздец. Все роптали на него, потому что он первый пал, и образовалась брешь....огромная...подлая...просто его подло ударили под латы, те кого прикрыл...и мраки приняли этот приём сразу как зачётный, и крошили ряды рецарей...страшно...подло...жестоко...притворяясь то девами любимыми, то братьями...а тот всё лез...лез со Дна ада, куда рухнул, и откуда сочтя недостойным его впинывали обратно - не видели кто предал...и сочли Его предателем...Но в его мизинце - был УРАН ядерный , что ЗЛО записасанное, потому что из Ада без памяти возвращаются, и когда он вылез, и встал на свое место, и полонул в заветной комбинации по рожам мразей подлых - зелёным засветились порезы на мордах подлых пидоров и пидорасок - и стало видно кто свой, а кто чужой, чуть живой...И тогда поняли ЧТО ПРИНЁС Дьяволёнок - и прокатилось Ура ! , от которого обосрались подлые...и тогда Девятый вал тронулся , с места где века стоял...и смыло волной победной подлых мраков...никто не помнит этого...это подсознательно...память рода заглушенная эхом отзывается, привратившись в глупый понт по сути...

Елена Бажан

Знавала и я такого, который работал на зоне, причём на высоких должностях, но ощущение, как будто сам там сидел, и даже на заслуженном отдыхе не прощался с таким ногтем, утверждая, что "носит" его с армейских лет (чуть ли не амулет).... неимоверно неприятное зрелище 😨 скажу я Вам. ....

Master Roma Mamedov

Любовь к ногтью называется наверное

Всё очень просто. Почему у негров ноздри широкие? Да потому что пальцы толстые! А поскольку у мужчин пальцы у всех практически крупные, приходится хоть один ноготь, да отрастить на самом нерабочем пальце.

Игорь Ибрагимов

Тоже замечал. Один тип мне рассказал что он специально его отрастил когда был в тюрьме для того чтоб им можно было порезать кого то и один раз даже применил . Я думаю это ерунда все и ему не поверил.

Ка
Катя

Капец

Игорь Ибрагимов

Он свою жизнь защищал.

V.s.o.p

Все, у кого я видел отрощенный ноготь на мизинце , были планокурами. Им удобно пяточку делать когда косяк курят, но они утверждали ,что в носу ковыряют им.

Ка
Катя

Фууу бее

V.s.o.p

Это всего лишь отмазка

Дмитрий Голубев

В общем это такая секта... Называются они экономисты туалетной бумаги! Им хватает одного листика чтоб подтереться. Если заинтересовал я расскажу

Денис

У меня есть приятель ,так у него есть такой ноготь ,он его использовал для раскройки тканей при пошиве одежды ,а по профессии он модельер.

Rick Sánchez

Не знаю, но согласно деревенской моде им ковыряются в носу, ушах, заднице. Длинный ноготь на мизинце первый признак не любви к гигиене

Rick Sánchez

Не знаю, но согласно деревенской моде им ковыряются в носу, ушах, заднице. Длинный ноготь на мизинце первый признак не любви к гигиене

Elijah Liebenstein

лень и неаккуратность. если, конечно, это не вор, вскрывающий ногтём мизинца "французские" замки. тогда - профессиональный инструмент

Kapitan Nemo

Ну вроде бы они чет им ковыряют...Хотя смотрится как то глупо...Для этого есть пинцет или отвертка или мультитул со всеми удобствами...

Ка
Катя

Согласна

Kapitan Nemo

😊🤝👌

Александр П.

Если Вы про левый мизинец,то видел такого мужчину.Простой водитель автобуса.Наверное, имеет магическое значение? Я не спрашивал.

Аскет Петров

Кстати да... Тоже видел, дажу у приблатненных.. Это наверное чтобы пятку в косяке удобнее было выбивать или так...понт корявый...

Ка
Катя

Вот и мне интересно

Аскет Петров

Может у них это что-то означает, а может они филотелисты, марки с конвертов пи..ят...

Снежана

не отросший, а отращенный специально. Когда-то это было знаком принадлежности к масонской ложе. А сейчас - просто выпендреж.

Tooroconsan

Работа с мелкими винтиками, в ухе почесать если в шуином месте работаешь, и есть ещё показатель нормы кальция в организме)

Владимир

это знак лоботряса и лодыря,который руками ничего не умеет делать,в противном случае: ноготь будет только мешаться.

🇷🇺Anna😊

Эта мода была поимерно в начале века, в 20-е годы, когда кокаинисты зачерпывали себе этим ногтем порцию кокаина.

Не
Нелличка

У одного моего знакомого такая же фигня. На мой вопрос "зачем?" ответил: "В носу ковырять удобно".😄🤣

Ка
Катя

Пипец

Не
Нелличка

Во,Во! 😉

Master Roma Mamedov

Картежники отращивают ноготь на мизинце и на главном пальце.Я,не люблю это и никогда не отращивал

Коля

Изначально это было необходимым атрибутом професиональных игроков в карты. Сейчас для понта.