Ситроенчик

У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Виктор Сошников

Нет. Это мои трудовые будни. Учиться не хочу, ЕГЭ не хочу сдавать, все за*бало, пошел и устроился прачкой на дому к богатому дядьке. Работаю так уже 2 года. Ему-то нет разницы, кому убираться в доме: девушке или мужику. Р.S. Мне 17, а у меня уже хватает денег на новую Audi А8. И мне норм. А чего добились Вы?

Жанна Zz

я офисный "планктон"......, причем такой планктон, без которого начальство жить не может............, правда зарплатой они меня не очень то радуют, но все же, я сама купила квартиру, правда кредит взяла (ипотека), но осталось уже 4 года, правда я без машины, боюсь не умею....., у меня три сына самое главное мое достижение.... они у меня умнички

Виктор Сошников

Поздравляю.

Жанна Zz

спасибочки

Ирина Рогова

Как и всех женщин.Женщина — странная птичка. Подскакивает с утра, будто жаворонок, целый день трудится как дятел и ложится поздно, будто сова. При этом должна ворковать как голубка и блистать как жар-птица,оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего синицей в руке…

Гоша Лев

0Log0LLRiyDRh9GC0L4g0YEg0LDRgdGC0LDQvdGLPzxicj4KJmd0O1N1biwgMjAgSnVsIDIwMTQg
MTY6MTY6NTkgKzA0MDAg0L7RgiDQk9Cw0LTRjyDQpdGA0LXQvdC+0LLQsCAmbHQ7eHJlbm92YS1t
b3Jrb3ZhQG1haWwucnUmZ3Q7Ojxicj4KJmd0OyZndDvQndC10YIg0YMg0LzQtdC90Y8g0L3QvtGD
0YLQsCwg0LrQvtC80L/QsCwg0L/Qu9Cw0L3RiNC10YLQvdC40LrQsCE8YnI+CiZndDsmZ3Q7LS08
YnI+CiZndDsmZ3Q70J7RgtC/0YDQsNCy0LvQtdC90L4g0LjQtyDQvNC+0LHQuNC70YzQvdC+0Lkg
0J/QvtGH0YLRiyBNYWlsLlJ1PGJyPgomZ3Q7Jmd0O9Cy0L7RgdC60YDQtdGB0LXQvdGM0LUsIDIw
INC40Y7Qu9GPIDIwMTTQsy4sIDE4OjE1IC

Гоша Лев

0Log0LLRiyDRh9GC0L4g0YEg0LDRgdGC0LDQvdGLPzxicj4KJmd0O1N1biwgMjAgSnVsIDIwMTQgMTY6MTY6NTkgKzA0MDAg0L7RgiDQk9Cw0LTRjyDQpdGA0LXQvdC+0LLQsCAmbHQ7eHJlbm92YS1tb3Jrb3ZhQG1haWwucnUmZ3Q7Ojxicj4KJmd0OyZndDvQndC10YIg0YMg0LzQtdC90Y8g0L3QvtGD0YLQsCwg0LrQvtC80L/QsCwg0L/Qu9Cw0L3RiNC10YLQvdC40LrQsCE8YnI+CiZndDsmZ3Q7LS08YnI+CiZndDsmZ3Q70J7RgtC/0YDQsNCy0LvQtdC90L4g0LjQtyDQvNC+0LHQuNC70YzQvdC+0Lkg0J/QvtGH0YLRiyBNYWlsLlJ1PGJyPgomZ3Q7Jmd0O9Cy0L7RgdC60YDQtdGB0LXQvdGM0LUsIDIwINC40Y7Qu9GPIDIwMTTQsy4sIDE4OjE1IC

Lena Lubaia

))

Лора Швецова

нет...

Lena Lubaia

это называется моя жизнь

Gourgourov Serguei

Ваш вопрос в самое яблочко . А вы представьте вы с мужем и с детьми уезжаете в лес или на речку а за вас это делает домохозяйка ( например ваша мама) ( или дом работница) нет рядом ни мамы ни домработницы ? Мужа в охапку проснутся и в выходной стирать , гладить, убирать 👍

Ва
Валентина

я думаю

Gourgourov Serguei

о чем ?

Ва
Валентина

от твоем ответе

Gourgourov Serguei

Ну не буду мешать на сегодня все до свидания 🌹

Ва
Валентина

давай, пока)

Татьяна Черненкова

Ну, да есть такой "выходной от основной работы" - домашние дела.
А у меня ещё в субботу волонтёрская работа- готовлю на раздачу нуждающимся.
И в воскресенье детская воскресная школа.
Вот и два выходных дня пролетают незаметно.

Светлана Фирсова

Как у большинства русских женщин. Современная бытовая техника, конечно, облегчает домашнюю работу по дому, но тем не менее. всё это приходится делать. И именно в выходной. В будние дни устаю настолько. что ни за что не берусь.

Александр Рунаев

Мне вспомнилась песня,которую исполнял Юрий Богатиков:Давно не бывал я в Донбассе-Там есть такие слова:Хозяйка на чистой террасе,спокойно стирает бельё и от этого повеяло вполне нормальным,домашним бытом

Арина Лапина

Не, всё это на неделе...а выходной-это когда на даче с ведерком, лопаткой и окучником в самой гуще своего цветника сижу и с веток черешню, малину и ежевику губами срываю...блин, так это нравится!!!!😇😉

Елена Пахомова

Супер!

Елена Пахомова

Спасибочки...))))

Светлана Асадова

Нет. Выходной-это свято! Завтрак всей семьей, в кино. Телевизора в доме нет давною В смысле, телевизор есть, мы смотрим фильмы на любые темы, которые скачиваем. А дела, хоть до утра, но не в воскресенье.

Ва
Валентина

хорошо

Виктор Шаламов

У нас распределение обязанностей. Я, как муж, стираю, глажу, убираю, могу вкусно приготовить. И делаю это совместно с женой, она одно, я - другое. И всё в порядке, выходной как выходной у обоих.

Ва
Валентина

ну да,.... у обоих, нормально все

Frieda Knelsen

Нет, я ведь на пенсии и верю в бога. Поэтому выходной - есть выходной. И мне васжаль. Только берегитето, что у Вас есть о ком заботитьсяюРугайтесь кричите, плачьте - но только берегите это

Жанна Zz

Большое Вам спасибочки!!!!

Zлата Vасильева

почему можно и в другой день . тем более щас не руками стирают а машинка есть . закинул и всё. а готовить я и сам смогу . на уборку менее час уходит . так что выходной в полном смысле слова .

Владимир Асиновский

Сейчас у меня все дни выходные так как я на пенсии. А обще я убираю в понедельник и четверг Готовлю каждый день Гладить--у крайних случаях Стираю два раза в м-ц. Бухаю один раз в неделю

Жанна Zz

супер!!!!!!!! завидую

Щербакова Елизавета

Стирайте, готовьте, убирайте, гладьте с удовольствием. Ведь это необходимые по жизни занятия. Если есть возможность старайтесь все это делать вместе с домашними и не в выходные дни.

Жанна Zz

стараюсь......,

Щербакова Елизавета

Счастья Вам и благополучия!!!!!!!

Жанна Zz

большое вам спасибочки!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Коваленко

Ага а послушать мужа так у меня каждый день выходной я ведь не работаю дома сижу а стирка уборка (между прочим двух этажного дома ) готовка это так само собой розумеющееся !

Алексей (Красноярск)

Нет, обычный день, только у меня в другой последовательности. Сначала убираюсь, потом ЕЕ готовлю, потом ЕЕ глажу, ну а дальше кому как нравится называет. Можно и стираю. )))))

Альфия Ильина(Идрисова)

да-да. Еще в этот день надо проверить уроки сына, сделать работу, которую сама взяла домой, навестить родственников и может быть глубоким вечером ты доползешь до дивана..

Сергей Иконников

Хватит выть.Многое из этого Вы делаете для детей,близкого человека и для себя.Не нравиться...зарабатывайте болше или экономте ,что бы вызывать клирингувую компанию.

Анатолий

Вы знаете, я и в остальные дни недели тоже люблю жить в чистоте, носить чистые одежды и вкусно кушать... Выходит, если даже я и работаю, я целыми днями - выходной?..))))