Любовь Горячева

А вот выражение: не произноси Имя Господа в суе.... а суя эт че?

Алексей

Всуе -напрасно, без причины, надобности, пользы, попусту, от старинного СУЙ- глупый, тщетный, безумный.

Егор Котляров

словарь Даля "СУЕ, или всуе, нареч. напрасно, даром, тщетно, попусту, без пользы, толку, пути; суе, более в сложных словах, и относится до тщеты мирской, светской, противпол. вечному благу нашему, жизни духовной. "

Катерина Клеймёнова

Если это вопрос для юмора, то здесь не та категория, а если серьёзно: " суе" - суета

Наталья Тимочкина

всуе значит напрасно, даром, тщетно, попусту, без пользы, толку,

Вр
Врединка

суета.
смысл: не произноси имя господа во время суеты (мирских дел) .

Ол
Оленька

Мусульманская мечеть.