...И Я Улыбаюсь Тебе..

А правда,что женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь? Вот ведь... Наотращивают лапищ...а ты комплексуй!

Ответы
Виталий Мирошник

У меня ладонь примерно средняя. И в неë помещается только 1 размер. Второй чуть-чуть выступает. Тáк что, девочки, не комплексуйте. И вообще, главное не размер груди, а еë обладательница! Если она мне не нравится, то абсолютно пофигу, какая у неë грудь. 😇

Олег

Помещаться!!!! Тут главное в этом смысле слова что б помещалась , а не выпадывала. А ручища у меня здоровая!!! Так что не комплексуйте.

Олег

🖼)))

Котик - Наркотик )))

Вот когда усиленно качался была другая история — главное чтобы у девушки была грудь больше чем собственная 💪😸😛

Котик - Наркотик )))

Ну для интереса гляньте на мою аватарку 😸

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глянула.

Котик - Наркотик )))

Ну вот - не меньше должна быть 😊

Вячеслав Тетер

Не должна. Но и пришибить не должна, когда он ненароком под ней окажется. 😁

Вл
Влад

Разные любители есть , кто то не большую , а не которым подавай большую ,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добро пожаловать!

Вл
Влад

Не лучше вы к нам , как не как вторая Венеция

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни разу не была.

Вл
Влад

Так взяли на выходные , и приехали , много из Москвы едут в пятницу и воскресенье назад к себе , у нас красивый город, особенно хороши в дни белых ночей

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не хочу обидеть..Но не тянет! Я люблю южные города- Ереван,Тбилиси, Дамаск

An
Ant

вот именно поэтому мужчинам нужно несколько женщин)) одновременно!

Роман Горбунов

Это вкусовщина разным мужчинам нравится разного размера грудь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне похер кто там что думает,лично мне большие титьки нравятся

Ольга Фариди

Как у коровы😆

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,как у пышной женщины,не гигантские прям а так,большие...

Котэ Живущий На Излучине

Так ведь главное поместиться, а не заполнить лапу до отказа 😂

Kolos Frand

И какой же размер пальцев надо что бы 7-й размер поместился..))

Александр Горлов

Не правда) нет прямого идеала во всем! Все по своему красивы.

Сервисный Центр 99

Ешь квашеную капусту с ржаным хлебом и будет у тебя 5 размер

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да мне и так уж...добра девать некуда!)))

Сервисный Центр 99

остается лапу с лопату искать

Wolf Werwolf

Не комплексуйте, не всем нравится большая грудь у женщины...

Алексей Валерьев Сын

Этот тезис был актуален лет30 назад.... Сейчас чем больше......

Aleksander Jakovlev

Ох уж эти женщины! Помещаться, а быть размером с ладонь )))

Aleksander Jakovlev

А не быть...)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

В идеальности так и должно быть. В мою двоечка вмещается

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По ней и ищите?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не, мне это ни к чему

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну влезет и влезет

Спартак Деменев

Не комплексную)😂 Мужчинам любой размер груди нравится)

Sebastian Pereira

Размер не главное) хотя 3-4 норм, больше уже перебор

Sebastian Pereira

🤝

Sebastian Pereira

Жму

...И Я Улыбаюсь Тебе..

улыбаюсь тебе

Sebastian Pereira

Спасибо)

Ира Бутенко

А не надо комплексовать, пусть сжимают кисть 😊

Сергей Волков

Ну, так выбирайте мужчину по его ладони 😅😂🤣