Владимир Михальченков

до 20 лет с конфискацией имущества. Это статья УК? или краткий договор ипотеки ?

Евгения

Это брак с последующим разводом. Развели как лоха.

Мария Николаева

как в том анекдоте про государственную думу: "вы - счетчик? я вам сейчас микрофон отключу! "

Сергей Половицких

Объясняю:
Т. к. в УК нет ни слова про каторжные работы, а они присутствуют, то это не договор, а уже вынесенный приговор. Без суда и следствия, такскать.))