B)
Barbariss )

Сколько лет заключения дают за казнокрадство? И есть ли закон об конфискации имущества казнокрада?

Станислав Xxx

Есть хищение, есть кража, есть нецелевое расходование бюджетных средств. Смотря как квалифицируют (см особенную часть УК) . Нет такого преступления - казнокрадство

Екатерина Закатова

Да не.. . ничО имЯ не быват.. . тамака все ташшут усё... таки мы и без правительства останемся.... не, оне не воруЮть, они перераспределяють..