Семён Карамзин - Король Общения

Если черная кошка перебежала дорогу, но тут же вернулась назад, считается ли что перебежала дорогу или нет?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

вообще то у многих народов , перебежавшая черная кошка к счастью и деньгам . А это глупое суеверие пришло к нам из европы . Эти дебилы объявили кошек вместилищем дьявола , а потом получили чуму из-за размножившихся крыс . Так что совешенно похер , как она ходит , главное что бы дорогу перешла 🤪

Александр

Мужчине или женщине? Кошка или кот? С права или на лево? И главное КАК перебежала, если "по своим делам" это нормально, а вот если вроде как специально ждала и перед самым вот-вот перескочила..... точно ведьма! Не к добру. А если вернулась.... значит боится вас(они всегда оглядываются).

Семён Карамзин - Король Общения

Кот, мужчине, то есть мне. Котик вообще славный. живет на чьей то даче, домашний, но выходит и как раз пересекает мне дорогу.

Ѻлегъ

дело в том, что черная кошка - это прелагатай Бога. черный кот поглощает ВЕСЬ спектр энергий, трансформирует их, в позитивном ключе и возвращает человеку 🤷‍♂️

Семён Карамзин - Король Общения

Но все равно боюсь...)) А котик красивый и ласковый, он хозяйский. Живет на даче, и выходит гулять прямо на дорогу.

Ѻлегъ

бояться кота не нужно, кошка пророчит только избавление от бед. ...иногда, безболезненное а иногда, сопряжённое с болью ...мне уже привычно жену я потерял 🤷‍♂️

Семён Карамзин - Король Общения

Сочувствую. Это большая потеря.

Ѻлегъ

благодарю

Иосиф Пятунин

Если перебежала, то трижды сплюньте через левое плечо и постучите по дереву. Если дерева поблизости нет, то подойдёт Ваша голова. Я лично всегда так делаю.

Владимир Ананичев

Считается, что только Вам решать, перебежала или нет. Зависит от Вашего настроя, Вашего отношения к жизни. Баланса оптимизма-пессимизма. Что перевесит.

Семён Карамзин - Король Общения

Это в сознании решается, а главные процессы идут в подсознании, а оно нам не подчиняется..))

Галина

дважды перебежала,только этого боятся не стоит ,только черному коту и не везет . не везет и не повезёт . ибо не все любят черных кошек .

Семён Карамзин - Король Общения

Я люблю черны кошек, любуюсь из далека. Но когда они перебегают мне дорогу, у меня маленькая паника..))

Галина

Если не сбывалось, то чего паниковать.Добрый день !!!.

Семён Карамзин - Король Общения

Это особенность моего характера. Если не буду себя науськивать или паниковать могу попасть в силу моей невнимательности в плохую ситуацию.

Галина

Всего не предусмотришь.

Семён Карамзин - Король Общения

Это понятно. Но что можно надо предусматривать. А в моем случае понимаешь, что если бы на это себя не настраивал, то и стал бы хроникой трагических проишествий.

Галина

Удачи, чтобы не попадать в трагические ситуации .прежде чем делать ,продумайте и разберитесь, а надо ли .делать..Не мне Вас учить..

Валерий

Смотря что считать за перемещение кошки вектор или скаляр. Если вектор, то нет неприятности, а если скаляр то он удваивается

Семён Карамзин - Король Общения

Герой нашего времени. Лермонтов был прекрасным математиком и возил всюду с собой учебник математики.

Валерий

Я конечно читал это, но давно. Не помню про математику

Семён Карамзин - Король Общения

Принцип заложен математический, но в художественный образы. Как решается задачка, приходя к определенному результату, так и там надо найти правильное решение. Речь идет о первых двух повестях. В конце первой Лермонтов уточнит, решили вы задачку или нет.

Валерий

Хорошо, посмотрю. Спасибо

Семён Карамзин - Король Общения

Посмотрите. Но.. это невероятно сложно решить эту задачу. Там собственно так написано, что человек и не знает об этой задаче, а походу должен понять и правильно сделать выводы о смысле случившихся событий.

Николай Бочкарёв

Если перебежала задом наперёд, то не считается, а если передом наперёд, то два раза считается. )

И*
Ирина *Z

Это значит, что перебежала дорогу два раза.. Полный трындец. 😂

Семён Карамзин - Король Общения

Это значит, черный кот перебежал мне дорогу, а там негде обойти, метров за десять. А потом остановился на краю дороги и побежал тем же путем обратно, уже почти перед моими ногами.

И*
Ирина *Z

Вот и я про тоже самое.. Хотел усилить эффект. 🖼

Николай Черепанов

Это всего лишь знак , предупреждение .... Выводы делайте сами ....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Просто кыся шла по своим котовьим делам, но вдруг передумала

Семён Карамзин - Король Общения

Вот и я подумал также!..Шла, хотела бросить мне подлянку, а потом передумала!!.. Зачем хорошему человеку делать подлянку?.. Пошла искать плохого!!!

Га
Галина

она перебежала дорогу дважды...а это уже всёёёёё😁😽🤭

Семён Карамзин - Король Общения

ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ. Вот если кошка бежит перед вами, но вы бежите еще быстрей и успеваете перейти перед ее носом, до того как она перешла пред вашими ногами, это же не будет перебежала дорогу. По факту же не перебежала

Га
Галина

по факту, конечно, нет, не перебежала...😽

Семён Карамзин - Король Общения

Ура!...)) Так и тут не перебежал, я когда шел, оно шмыгнула туда, остановилась, и обратно побежал, так что пока я дошел до ее пересечения, она уже была там откуда начинала свой путь.

Га
Галина

смешно....я просто ответила по логике....но сама--то суть в том, ЧТО кошке ни до кого из людей нет дела, она бегает по своим делам, и кто ей встретится на этом этом ее пути, ей вообще фиолетово.....обычная кошка , просто с черным красивым окрасом!!😁🤭🙂

Семён Карамзин - Король Общения

По логике вы должны знать, что и бога нет, и ведьм нет, и чертей нет.. И понимать, что это предрасудки, о которых мы рассуждаем для понимания себя, а вы так всерьез воспринимаете, что мы действительно верим в реальные чары черных кошек. Понятно, что это заложено только в нашей психологии и не более..))

Владимир Должиков

В смысле к деньгам или к удаче, интересуетесь?!!

Познавший Тьму

Ага, она посчитала, что одного раза будет мало

Ко
Космос

Возвращаться плохая примета.
Не считается)))!

Alone In The Dark

Если вам в глаза не смотрела - всё ровно!

Семён Карамзин - Король Общения

Так она передумала,

Alone In The Dark

И такое бывает!

Alone In The Dark

Я сам порой охуеваю ну если прыгнуть или чего там так делай )))) Но естественно данным мы создадем еще больше проблем))

So Fuck That…

Нет, конечно. Она обнулила злые чары))

Сергей Задоркин

Это был контрольный выстрел

Семён Карамзин - Король Общения

Ура!.. Это было обнуление, а не злые чары!

Игорь

Надо идти в церковь или к психиатру.

Семён Карамзин - Король Общения

Лучше к последнему. Но полагаю, что уровень наших психиатров намного меньше, чем уровень моего понимания психиатрических расстройства.

Уральская Рябинушка

передумала, и дала вам зелёный свет

Тимербулатов Рамис

🖼🙂рядом лежит и ниче

Семён Карамзин - Король Общения

У..это страшный кот!.. А мой, который перебежал, такой милый, ласковый..))

Тимербулатов Рамис

Ему 17 лет

Семён Карамзин - Король Общения

Красивый котик...))

Семён Карамзин - Король Общения

Красивый котик...))