Волшебная На Всю Голову

- Добрый день, я вчера купил у вас воздушные шары. У меня жалоба – шары бракованные.
- Что случилось – шарики не держат воздух?
- Нет, держат.
- Тогда, наверное, лопаются?
- Нет, все целые.
- Тогда, что Вас не устраивает?
- Они не дарят радость…А вам дарят радость шарики?

Ответы
Leonid D

Валькирии в германо-скандинавской мифологии

Девы-воительницы изображаются в доспехах, шлемах с рогами или крыльями[1], со щитами и копьями. От блеска их доспехов, согласно поверьям, на небе возникает северное сияние.

Миссия валькирий — сопровождать погибших героев в Валхаллу. Кроме того, в Валхалле валькирии прислуживают воинам за столом, разнося им мёд[2]. Иногда им даруется право решать исход битвы, а иногда они лишь выполняют веления Одина. В мифах валькирии предстают дочерьми Одина.

В героических песнях «Старшей Эдды» валькирии приобретают черты женщин-богатырей. Они фигурируют в качестве возлюбленных героев Хельга и Велунда. Валькирию Сигрдриву, в последующей традиции отождествлённую с Брюнхильд, Один наказывает и погружает в сон (она больше не будет участвовать в битвах и выйдет замуж) за то, что она его ослушалась и в поединке между конунгами дала победу не Хьяльм-Гуннару (которому Один обещал победу), а Агнару; её пробуждает великий герой Сигурд («Старшая Эдда», «Речи Сигрдривы»).

Валькирий, по различным источникам, насчитывается либо девять, либо тринадцать. Наиболее известны имена следующих валькирий:

Гель («Зовущая»)
Гейр («Копье»)
Гейрахёд
Гейрскёгуль
Гёндуль
Гондукк («Волчица»)
Гунн («Битва»)
Мист («Туманная»)
Рандгрид («Разбивающая щиты»)
Регинлейв («Всадница Бури»)
Рота («Сеющая смятение»)
Свава
Сигрдрива
Сигрюн («Тайная победа»)
Скеггльёльд
Скёгуль («Свирепствующая»)
Скульд («Долг»)
Труд («Сила») — дочь бога Тора и богини Сиф
Хильд («Воительница»)
Хлекк («Шум боя»)
Хьертримуль
Христ («Потрясающая»)
Хьерфьетур («Оковы войны» 🍀

Волшебная На Всю Голову

и все же..что по поводу вопроса?

Leonid D

🌹

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Однажды на краевой олимпиаде пацаны замутили дирижабль из шариков. Привязали к связке шаров пластиковый стакан и накидали туда бумажек. По мере того, как гелий выходил, убирали бумажки из стакана, получалось, что он стаьильно лержался на высоте около полуметра. Один из тех немногих случаев в которых ты рад, что тебя окружают технари

Leonid D

Вальки́рия (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии — дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает павших воинов. Погибшие отправляются в небесный чертог — Валхаллу. С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча исходит свет. 🌷

Волшебная На Всю Голову

именно так

Leonid D

🌸

Волшебная На Всю Голову

благодарю)

Leonid D

🌷

Иван Иванов

Доброй ночи. Мне очень понравилось. Потом я обнаглел и зашел к вам в контакт, а там еще интересней. Можно к вам в друзья добавиться? Кстати вы на Валькирия- волосы не до попы. Скорее Карна. И рассуждения беспокойные, но они живые. Вам нужно непременно писать....

Ва
Вадим

В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед - окончи учебный год без троек, хочешь скейт - перекопай огород, хочешь новый телефон - помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.

Волшебная На Всю Голову

несчастное детство?

Волшебная На Всю Голову

счастливое..)

Leonid D

А шарики я любил в детстве, но тогда они не летали сами, а были на алюминевой проволоке, так как в них был обычный воздух не подогретый, это сейчас в них гелий и алюминевая палка не нужна. 🌴

Leonid D

💐 🌸 🌷 🍀 🌹

Волшебная На Всю Голову

благодарю)

Алекс Венцель

Я к ним безразличен. Помню как в детстве, будучи ещё школьниками, ходили на демонстрацию с крашенными презервативами , привязанными к палочкам. Шарики тогда были большим дефицитом...))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

бывает же такое..)

Ashot Grigoryan

шарики никогда не дарили радость это само внушение отпустил шарики и хватить забивай про это Валькирия и еще Я .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если у меня нет настроение , то мне и деньги даже не дарят радость , не говоря уже о шариках каких-нибудь там 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё от настроения зависит )

Волшебная На Всю Голову

а не бывало так,что именно пустяк поднимал настроение?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну как пустяк ? Обычно появление человека к которому питаешь нежные чувства )

Волшебная На Всю Голову

и он принес вам мороженое..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , просто прошёл мимо 🙂 🙂 🙂

Гарик Тркмкевич

Радость дарят обычно три ситуации (как у древних арабов): поедание мяса, езда на мясе и втыкание мяса в мясо!!!

Ке
Кеволеч

чтобы шары дарили вам радость мало того что их нужно купить в Аптеке,их нужно ещё правильно использовать)

Рома Антоненко

можно вас пригласить в мой между народный всемирный магазин www.antonenko1990.jeunesseglobal.com

Волшебная На Всю Голову

и что у вас там?

Рома Антоненко

добро пожалывать в магазин и там всё сами вы посмотрете что там

Рома Антоненко

благословений и приятного похода в магазин и отличных вам покупак

Волшебная На Всю Голову

благодарю

Рома Антоненко

всегда пожалуйста

Александр Захаров

Правильно. Радость дарят другие шарики которые не надувают а надевают

Василий Про

Я очень люблю мыльные пузыри.Мыльные пузыри кого угодно развеселят.))

Зоя Шубина

нет особенно противно смотреть когда навешивают на свадебные машины

Зоя Шубина

а что красивого они потом сдуваются и как кишки болтаются тьфу

Екатерина Суслова

да, давно хочу получить на день рождение большую кучу шариков)))))

Волшебная На Всю Голову

нужно намекнуть друзьям)

Екатерина Суслова

Сестре говорила, родителям говорила, любимому говорила в итоге, цветы, конфеты и т.д. ((((

Волшебная На Всю Голову

но это же не последний день рождения?)

Екатерина Суслова

Да, но это не первый год когда я говорю об этом

Волшебная На Всю Голову

получите..обязательно) а пока вот) 🖼

Екатерина Суслова

чудо!!!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ТО ЧТО Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😱

Сергей Бородин

Детям точно дарят, а взрослым по их настроению в данный момент.

Юрий Александрович

Может надо другие резиновые изделия которые дарят радость;)))

Андрей Борин

Да. Это шутка от А. Потиевского. Аюрведы. Это фальшивые шары.

Волшебная На Всю Голову

это вопрос о том,можете ли вы радоваться

Андрей Борин

Да.

Dr. Specht

какие шарики? у меня стакан бракованный, без дна и запаяный

Волшебная На Всю Голову

может,его перевернуть?

Dr. Specht

и пить из бракованного, перевернутого стакана? чё я, дебил что ли?

Волшебная На Всю Голову

а попробуйте..ради прикола

Dr. Specht

меня собутыльники на смех поднимут, уж лучше из горла))))))

Dr. Specht

✊