Евгений Бригг-Снежин

А лучший выход из трудного случая-: забыть и забить на всё!? Но сохранить в памяти лишь дивные озарения и чудные миги и моменты, - сказать спасибо Богу за все что ты пережил и смело пойти дальше!?)..

Ответы
Ол
Олеся

Совершенно верно)) принять как опыт, поблагодарить за все, понять урок и идти дальше 😉

Евгений Бригг-Снежин

Рад так солидарности во мнениях!)

Ол
Олеся

Меня тоже порадовал вопрос 😊🤝

Евгений Бригг-Снежин

Короткая память у нацистов...
Бог есть - покаются?!
С нами Всевышний, и кто против нас!?))
В своё Время католические Германия и И талия
покаялись и просили прощения у СССР
за злодеяния нацистских лидеров перед народами
стран Европы, а ныне -
Забыли о грехах смертных - так Бог и напомнит живо?!
" Господь - Свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Господь - крепость жизни моей: кого мне страшится?"
Псалом 26:1…

Ол
Олеся

Не знаю, что ответить 🤷‍♀️ не поняла что это, вопрос, обсуждение, осуждения, размышление или констатация фактов

Радость

Скорее всего так и надо делать.

Евгений Бригг-Снежин

"Программа управления алкоголем, созданная в таких странах, как Канада и Австралия, обычно реализуется медсестрами и обученным вспомогательным персоналом в таких учреждениях, как приют для бездомных, временный или постоянный дом, и является одним из методов минимизации вреда для людей, употребляющих алкоголь",

Радость

Мне это чуждо.