Оксана Абидуева

Как Вы относитесь к запрете рекламы алко и табачной продукции в нашей стране?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

очень положительно, но пить от этого меньше не будут, это-факт. запрещать мало, нужно дать что-то взамен...помнится мне, горбачев запрещал, вырубил виноградники и, что....

Оксана Абидуева

Да, нужна альтернатива.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

на альтернативу, как водится, денег нет....

Рогнеда

положительно, но пусть не муссируют эту тему в СМИ, а то это тоже как реклама получается.

Оксана Абидуева

В смысле? Если в рекламных роликах нет пива, это значит своего рода реклама на ЗОЖ? Так что ли? O_o

Сергей Гришин

Положительно. Ещё бы памперсы с прокладками запретили, то вообще круто было бы))))

Марина Музыченко

глупо все это.чем больше запрещают .тем обратного добьются

Оксана Абидуева

Да, похоже Путину не раз обращались, он всё на Олимпиаду смотрел:(

Марина Музыченко

так деньги же .деньги

Оксана Абидуева

Но Наши активисты не привыкли отчаиваться. Набирают команду, ребята молодцы!

Марина Музыченко

дай им бог!

Сергей Кожан

Очень положительно, я никогда не курил и выпиваю редко

Оксана Абидуева

Здорово! Нас ЗОЖеров не мало:)

Nik-To

нормально, я и так знаю все про алкоголь и табак

Загадка Вселенной

Отлично...ток проедается через каждые 5 минут

Иг
Игорь

К запрету всей рекламы, я отношусь хорошо

Гульбайра Умарова

положительно на все 100%

Жаксыбай Амишев

Отлично

Жаксыбай Амишев

Все будет-поверьте

Оксана Абидуева

Надеюсь... Вместе Мы-сила!

Жаксыбай Амишев

СПасибо

Оксана Абидуева

Здорово встретить единомышленников:)