..

...в жизни,и в своем окружении все должно быть красивым и сам человек обязан быть красивым! и еще страница в соц.сети то же должна быть красивой! а не только лишь болтливостью забитой😂✋😁
сейчас приукрашу у себя , редчайшей вещью ...
Я пошел на базар, где птиц продают,
И птиц я купил
Для тебя,
Я пошел на базар, где цветы продают,
И цветы я купил
Для тебя
Я пошел на базар, где железный лом продают,
И цепи купил я,
Тяжелые цепи
Для тебя,
А потом я пошел на базар, где рабынь продают,
И тебя я искал,
Но тебя не нашел я,
Моя любимая😁...

кто хочет из красивых женщин тут! могут вписать себя ,, вместо слов *Для Тебя*😇✋ другими словами Привет дорогие красивые и другие женщины!!!