Ша
Шальная🇷🇺

Как думаете, оставляя некоторые пары бездетными, Бог имел в виду детские дома или суррогатное материнство?

Ответы
Эдя Пск

Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился.
— Белочка, давай сойдемся?
— Ну, давай.
Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать.
Зайчик говорит:
— Это, наверное, потому что я зайчик, а ты белочка.
— Наверное.
— Пойдем у совы совета спросим, она мудрая.
Пришли к сове. Зайчик говорит:
— Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей нет. Это, наверное, потому что я зайчик, она белочка.
— Да вы офигели что ли? Это потому что ты мальчик, и он — мальчик!

Ша
Шальная🇷🇺

Я не об этом. Этим я бы никаких детей не дала.

Эдя Пск

Дети нужны постольку, поскольку являются учениками родителей. Проще ученика родить. Сложнее найти.

Кр
Кришон

имел ввиду как наказание за что-то... ибо дети это Бог-атство истинное а бедность от слова Беда, вспомните историю Авраама и Сарры

Лю
Людмила

Я знавала женщину, которая 16 раз беременела и не могла родить, хорошая семья, но увы, потому считаю, что это какое то наказание

Пётр Симон

Их делают такими люди, шибко худые, похоже ты ни чё не знаешь за прививки, химтрейлы, медикаменты, отравленную пищу и т.д..

Жорик В Тумане

Каждый человек с определённым набором хромосом был задуман ещё до сотворения вселенной.

Александр Колосов

Возможно, он имел ввиду, НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТОВ!!! Самое подлое убийство!!!

Виктор Правдин

Дети может быть и цветы жизни. Однако не все рождены для ботаники.

Valentina Ananeva

Ведь каждый понесёт свою ношу . Что посеет человек, то и пожнёт.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Таяна

Что такое было в их роду, что этот род обрывается?

Ша
Шальная🇷🇺

Два человека в семье, два рода. Не известно кто накосячил. Вопрос не об этом.

Al
Alexandr

но ведь накосячил... и судя по всему-обе ветки, причём неслабо...

Анатолий Иванов

Ему такие шальные мысли и в голову не приходили!

М.
Максим .

Это не бог..В других странах нет детских домов..

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно)

Тегай Дмитрий

Уж точно не дома и не суррогатное материнство

Ша
Шальная🇷🇺

Есть брошенные дети, и есть возможность купить "своего" ребёнка. Я об этом спрашиваю.

Тегай Дмитрий

Есть люди которых вообще к детям подпускать нельзя

Ша
Шальная🇷🇺

Не буду спорить)

Francheska Dolly

Думаю первое.а вообще пути Его неисповедимы

Анатолиевич

вероятно, негодное потомство не допускает

Artur Сова

Бог имел ввиду -трахайтесь сколько угодно

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Церковь против суррогатного материнства

Ша
Шальная🇷🇺

Первый раз я согласна с церковью.

Вячеслав Коршунов

Думаю первое, второе противоестественно

Сергей Павлович

Ничего он не имел в виду! По барабану ему.

Степаныч

Чей бог то? Их в списке около тр1х тыщщщ