Одна Такая

это Мы тут умом блещем .а хто не сидит в инете, кстати таких большинство, не так понимает действительность??

Инна

Мы тут умничаем, ни хрена полезного не делаем.
А люди работают, живут, а не херней занимаются..

Mister Pak

они работают

Сергей Пынзару

Они все понимают, и дело делают! А мы болтовней занимаемся! Философы хреновы!

Эмиль Низамов

У многих нет денег оплатить инет))

Алина Чепурина

А мне думается, что многие здесь последний ум потеряли. Если конечно он был изначально.

Мирель Чолпонкулов

Каждый понимает действительность по качеству своей жизни

Иванна Горлач

Те, кто не сидят в инете, так же как и мы ходят в магазин, видят цены, так же получают квитанции за ЖКХ, электричество и газ, получают зарплату, которой не всегда хватает на оплату этих самых квитанций, а кто-то и вовсе сидит без работы в каком-нибудь разорённом селе. То что они не сидят в инете не значит что ничего не видят, не слышат и не понимают что творится и кто за это в ответе.

Марина Павлова

Люди ЖИВУТ, а значит - ДЕЙСТВУЮТ. Каждый по мере своих сил и возможностей.
Ученый без трудов подобен облаку без дождя. (араб. пословицы о труде)

Руслан Москалев

Здесь большое "Бла-бла шоу"!