Сергей

— А что вас беспокоит сегодня больше всего, россияне? — Дык, Дмитрий Анатоьевич, денег нет... — Не понимаю, как может беспокоить то, чего нет?

Ответы
Ольга Кокурина

действительно, а что его беспокоит? не знаете?

Инга Дорожинская

оригинально

Сергей

Если на телеэкране вдруг появится какая-нибудь государственная ряха и начнет вещать о том, чтобы дать дорогу молодым или о необходимости свежей крови, не сомневайтесь – у этого радетеля за молодежь подросло чадо и его надо хорошенечко пристроить.

Rita Miller

Класс !

Сергей

🙂

Людмила Попова

😂👋

Сергей

Если чиновник требует от вас кучу документов, приложите туда еще и "Разрешение на ношение огнестрельного оружия", и тогда ваши дела пойдут намного быстрее.

Людмила Попова

Хороший совет, в духе современного времени)))

Сергей

☺️