Владимир (Деревня Москва)

Тройка самых эффективных разведок мира?

Ответы
Инна Климина

Соседи сверху, соседи снизу и главная - тётушки и бабушки у подъезда. Не знаю, как в мире, а у нас вышеперечисленные спец, нет , супер - спецслужбы службы знают всё и о всех.

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

РСИ (Индия),АСРА (Австралия),ПМР (Пакистан),ФРС (Германия),ГДВБ (Франция),МГБ (Китай),МИ6 (Великобритания),ЦРУ (США),КГБ (СССР),Моссад (Израиль)

Вячеслав Павлухин

Дядя Вася - алкаш, его жена, и их рыжий кот! У них меньше всего промахов по выявлению враждебной деятельности противной стороны.

Рост

Владимир, прости, я уже отвечала, но только из уважения к тебе. Оно тебе надь?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хахаха..деревня Москва)))) если уж мы деревенские, тогда ктож все остальные))))

Св
Светлана

КГБ,ЦРУ, и там еще еврейская маасад кажется называется, могу ошибаться

Физическое Лицо (Ж)

бабки у подъезда, ревнивая жена и секретарша за контактами босса

****** ******

Моссад( не знаю как правильно пишется), Штази, КГБ, так по моему

Надежда Иванова

Самые эффективные не самые известные)))),не те,что на слуху

Анастасия Лопатина

агенство частных детективов, шпионы и контрразведка

Zanna Chadova

Массад, ФБР, ФСБ. Зачем задавать "такие " вопросы?....

Владимир (Деревня Москва)

фбр вообще не разведка, оставшиеся тоже не в тройке

Zanna Chadova

Меня как то это НИКОГДА не интересовало.... Хочу знать..........

Владимир (Деревня Москва)

ИСИ, ГРУ, Ми-6)

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Массад ЦРУ а третью не знаюПодскажите, интересно

Наталья Решетняк

Израиль, Англия и наверное Россия (я так думаю)

Алексей Уфимцев

Я не помню названия... Израиль, Англия и наша....

Танечка Голощапова

ой я даже и не знаю(((не задумывалась никогда...

А.
Аняяяяяя .

1 ISI (Пакистан) 2 ЦРУ (США) 3 MI6 (Великобритания)

Татьяна Скакун (Панчик)

Моссад (Израиль), Скотленд ярд (Англия), США

Ольга Гномик

х.з., знаю только абвер, и то это давно было

Александр Магай

Если не ошибаюсь;-это гру,моссад и штази.

Светлана Паладий

а не знаю... может ФСБ, ЦРУ, и ещё что-то...