Svetlana Ivanova

Нужен мне работник, столяр, конюх, да плотник. Да где найти мне такого, работника...не слишком дорогого ? 😄

Ответы
Константин Постов

Вы тоже считаете, что дома должен быть свой электрик, слесарь - сантехник, водитель с личным авто, он же грузчик и подъёмный кран, на этаж примерно пятый, если что поднять и садовник он конечно, грядки вам вскопать, помимо этого всего, не должен дома постоянно он болтаться, а основной работой заниматься, чтобы деньги приносить и было , чем семью кормить? А , ну ещё должен он исправно, платежи за всё платить... И не пить, и не курить, и секс с одной женой делить?...Сколько же должно их быть?

Svetlana Ivanova

Я же не писала что мне нужен муж и в одном лице все специальности. Я всех перечислила по очереди.

Константин Постов

какая вы очередная....и со всеми секс))))))))))))))

Svetlana Ivanova

Про секс я не писала. Чтобы я согласилась на секс, для этого должен мужчина понравиться. И я ему тоже.

Константин Постов

а я могу вам трубы бесплатно прочистить

Svetlana Ivanova

Тоже не помешает.

Svetlana Ivanova

И я смеюсь до слёз

Иг
Игорь

Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно... В год за три щелка тебе по лбу!... Пить же мне давай спиртика колбу... 😛

Svetlana Ivanova

А...Ещё и разборки будут ? Вот повеселимся...Ага ! Я посмеяться люблю...

Иг
Игорь

Работать будем или веселиться?!!!!

Svetlana Ivanova

Я уже веселюсь. Смеюсь. А работать надо. ...Ага.

Майкл Карлсон

Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,
В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу

Svetlana Ivanova

Кто сейчас полбу кушает ...100 грамм и пончик.

Станислав ...

Надо пойти по базару, поискать кой-какого товару. Тогда навстречу попадется тот, кто идет не знает куда.

Svetlana Ivanova

Была. Сказали, что Балду другая увела.

Станислав ...

Ну, выпишет ей по прошествии времени 3 щелчка и снова пойдет сам не зная куда. Надо не пропустить.

Svetlana Ivanova

Поздно будет.

Василий Гусев

Дайте объявление . Столяр , плотник - это одно, но конюх совсем другое, у Вас лошади есть ?

Svetlana Ivanova

Да. Железная. В гараже бензин жуёт...

Александр Таран

Ну со столяром и конюхом допустим все ясно , но плотник то зачем при наличии столяра ?

Svetlana Ivanova

Так я почитала разницу...Плотник подготавливает древесину, ничего из неё не изготовляет. А вот столяр уже делает из древесины конкретное изделие.

Александр Таран

Хороший столяр сам с этим справляется .

Svetlana Ivanova

Всё может быть...всё может быть...Значит плотника не надо. Сэкономлю.

Александр Таран

Мудрое решение .

Svetlana Ivanova

Ага. Возраст мудрости прибавляет.

Александр Таран

Заметил . )))))

Неклюет

Дешевые действительно дефицит, а дорогим это не надо, проблема однако.

Svetlana Ivanova

Вот не знаю. Посмотрела в гугле...И правда есть различие между плотником и столяром.

Неклюет

Это нюансы, а вообщем разница небольшая, если конечно не столяр краснодеревщик

Svetlana Ivanova

Я конечно шучу.

Неклюет

Именно и за этих специальностей я и заподозрил шутку, не каждая женщина разбирается в нюансах

Svetlana Ivanova

Я посмотрела, прежде чем написать...

Anna Levina

😂 Вам надо пригласить иммигрантов)))) типа..))) станьте Меркель)))))))))))

Svetlana Ivanova

Ну что поделать.

Anna Levina

а Вы? линять не собираетесь?

Svetlana Ivanova

А куда? Нас только Север или Сибирь принимает. Я холодов боюсь.

Anna Levina

? ещё принимают?)))))))))))

Svetlana Ivanova

Принимают по программе.

Ник Ци

Вам ТОЧНО ко мне!!!! Муж на час, к Вашим услугам, Светлана 😉

Svetlana Ivanova

Только я заклюю...Пока работать будешь.

Ник Ци

Я умею с женщинами обращаться! !!😄😄😄😄

Svetlana Ivanova

Это похвально.

Ник Ци

СтараемсЮ 😄😄😄

Юрий Трущенков

Такие работники себе цену знают . Поэтому выбирают сами ...

Svetlana Ivanova

Полностью согласна.

Евгений Киселёв

По магазинам где инструментами торгуют поищите

Svetlana Ivanova

У нас их гоняют.

Евгений Киселёв

Ну извините

Макс

море там гасторбайтеров и ночю массаж делает)))

Svetlana Ivanova

Массажиста мне не надо.

Макс

надонадо

Svetlana Ivanova

Не надо.

Галина Бобик

Наймите узбека, ловкие ребята . Прям как Балда

Svetlana Ivanova

Это идея. Спасибо.

Сергей Громов

В наше время полбой уже не расплачиваются))))))

Svetlana Ivanova

Её есть никто не станет. 100 грамм и пончик.

Сергей Громов

Маловато будет)))

Svetlana Ivanova

Ещё 100 грамм

Сергей Громов

Не, лучше 3 пончика))))

Svetlana Ivanova

Это и правда лучше

Григорий Шапиро

Автомотовелофототелерадиомонтёр!Это я! 😊

Svetlana Ivanova

И всё в одном лице...Во специалист !

Ли
Лидия

😝 👍 тоже нужен..

Svetlana Ivanova

Только двое согласились.

Ли
Лидия

ну повезло..два- это уже выбор))

Svetlana Ivanova

Ага. Один уже машину заводит. Ехать собрался. Раскладушку просит постелить.

Алекс Алекс

мужа надо тебе, будет бесплатно

Svetlana Ivanova

Не хочу я мужа. Зачем человеку нервы портить.

Алекс Алекс

тогда плати.

Svetlana Ivanova

Придётся.

Алексей Трегубенков

Замуж выйди - вообще халява...

Svetlana Ivanova

Не хочу я замуж. Зачем человеку мозг выносить ?

Алексей Трегубенков

Дак не выноси - пожалей...

Svetlana Ivanova

Вот и жалею мужчин. Замуж их не беру.

Тахир Ходжиев

а какая зарплата не дорогое-?

Svetlana Ivanova

По договору.

Тахир Ходжиев

какая сумма имеется в виду....

Тахир Ходжиев

для принятие решение...

Николай Иванов

Кто ищет тот всегда найдет....

Svetlana Ivanova

Конечно.