Оля Оля

Когда Мужчина предлагает превратить Вашу жизнь в сказку… лучше «на старте» узнавайте о какой сказке идет речь… И какими персонажами Вы будете…

Ответы
Мираж Иллюзии

если ты режисер своей жизни)),а не жигало или альфонс))(это о мужчинах)или если ты не синий чулок или ДОПка(девушка особого поведения))

Лилия Зубайдуллина

не смогу догадаться, да и плевать на них, на доп

Мираж Иллюзии

ну и ладно)))

Таша Т

так что то недопонимание наблюдается

Лилия Зубайдуллина

наоборот же

Таша Т

ну и хорошо...показалось

Регина Лесталь

Ага, типа того: дорогая, будь со мной и ты будешь жить в раю! Вот теперь думаю, это голая, босая и яблоки жрать?)))

Елена ****

отношения должны быть семейные или договорные,когда чётко всё прописано..

Де
Дереза

Бедолага, он даже не представляет какую жизнь могут ему устроить женская логика вкупе со спецэффектами))))

Пазовский Аркадий

Это правильно. А то сами того не ведая начнете потом в ступе летать, да помелом размахтвать

Богдана Ягуджинская

лягухой в лучшем случае))))за то целовать будет каждый день,что бы превратить в принцессу)

Максимус

цалую)))нахрен мне жаба)превращайся обратно))))

Богдана Ягуджинская

)))))))))таки ты уже меня цём))))))))))

Михаил Старцев

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник

Евгения Аникина

лучше на старте узнать о какой именно сказке идет речь,а то мало ли что))

Александор Червяков

Даже не пытайтесь, потому как жизнь покажет, как вы глубоко ошибались.

Оксана Филатова

мечтаю быть спящей красавицей, но чаще всего предлагают роль золушки

Юрий Архипов

ну уж .я своей сразу сказал что я плохой,такой ,сякой и уже живем 10 лет

Алла Баранова

лучше ему сразу про себя рассказать. ТАКИХ сказок еще не придумано 🙂

Гульхан

Да это точно))) Ну плохих сказок не бывает по моему они все хорошие))

Алина Саморукова

у меня уже есть мужчина, который превратил мою жизнь в сказку

Игорь Ковалев

Да и вообще сказка может быть четверостишьем или заголовком

Аймана Еркасымова

хотелось бы только в главном и хорошим персонажем быть

Leksasha M

СКАЗОЧНИКИ ГОВОРЯТ-ЖЕНЩИНЫ-ВЕРЯТ-КОМУТО ДОСТАТОЧНО

Нестор Махно

...можно распрашивать, если конечно у вас нет любви

Мм
Ммм

Дай Бог, чтоб не как вначале Аленького цветочка...

Ирина Савченко

Согласна...сказка может быть с плохим концом...

Елена Брощенко

Сказочников хватает, с волшебниками инапряг