Led🧊

Музыка-это состояние души. О вас уже выпустили хит?(какой?)🙃

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Жизнь не дает порою даже, что обещано, Но жизнью нам с тобою многое завещано. Ей всё равно, в каком ты будешь чине, Ей важно, чтоб мужчина был мужчиной!
Сумеем боль стерпеть и, стиснув зубы, выстоять, Порой случается, и мы идем на выстрелы. И в ночь бросает нас сигнал тревоги, Мы выполним, хоть люди, а не боги!
Бывает, жизнь ударит так, что закачаешься, И свет не мил, в душе с родными попрощаешься. Наплюй на страх и разрули всё чинно! И помни, что ты все-таки мужчина!
Жизнь ставит вопросы, мы ищем ответ, Готовы к немедленной схватке! Мы есть для того, чтобы не было бед, А значит – всё будет в порядке!

Led🧊

👍👍👍👍👍

Poll Poll

Вот про меня .О боже, какой мужчина
Я хочу от тебя сына
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка
О боже, какой мужчина
Я хочу от тебя сына
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка.😂

Led🧊

Часто поют тебе это?)

Poll Poll

4 раза на дню🥳

Led🧊

Круть)

Иг
Игнат

Сидя на красивом холме, я часто вижу сны и вот , что кажется мне, что дело не в вине и не в количестве женщин , не в старом фольклоре и не в новой волне...

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы

Led🧊

Круто...пусть так и будет 👍я ни одной такой не слышала еще

Александр Толикин

"Я тебя любила и не говорила
Это слово больше никому.

Я к тебе летела, я к тебе хотела,

И тебе я пела одному..." (Н. Штурм)

Led🧊

В прошедшем времени)

Александр Толикин

Хорошее все проходит )

Led🧊

Плохое тоже

Андрей Григорьев

Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...

Marina Sadovaya

Я свободен словно птица в небесах

Александр Шульга

Музыка-это определенные вибрации, определенная частота которой не всегда полезна человеку. 😇

Led🧊

То лечит...то калечит😉

Александр Шульга

Вы не заметили-"определенная частота вибрации". Поэтому не советую бесконтрольное прослушивание музыки.

Led🧊

Я не слушаю че попало)

Александр Шульга

И это радует. 🌻👈😇

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О! Обо мне выпущено сотни хитов!!! Только вот те выпустившие их не знают , что они обо мне)))))😉☝️

Led🧊

Главное что вы знаете)

Сергей Л.

Какой то придурок ездит на машине с колонками, за квартал слышно бумс-бумс, как он не оглохнет?!

Led🧊

Я уже привыкла...просто не слушаю...если мне не нравится...тоже частенько окна дребезжат)

Сергей Л.

Вы не пробовали этому гаду гранату в окно забросить?

Led🧊

У меня несколько раз в день проезжают разные...нее...не пробовала...я просто не слушаю)

Сергей Л.

То оно вам еще не надоело просто, но скоро надоест!

Led🧊

Нее...не надоело...мощь меня удивляет...звука)

Даха

Литл биг. "Такос". Это моё состояние ночью,когда заглядываешь в холодильник пожирать 😁

Led🧊

Ночная жрица?🙃😉

Даха

Пожиральщица 😁😁😆🤷‍♀️

Led🧊

Жрица...красивее звучит)

Даха

соглашусь

Led🧊

🙃

Дмитрий Котов

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДИМА. ЭТО МНЕ НЕОБХОДИМО. ТЫ ВОЗЬМИ МЕНЯ В ПОЛЕТ. МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПИЛОТ

Led🧊

😊👏👏👏

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Выпустили обо мне- только не буду название песни тут писать. Злыдней на сайте много.

Led🧊

Главное выпустили)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Там если вкратце,чувак ''в чужой маске, не в своей сказке''

Led🧊

Я наверное не слышала

Фр
Фред🔥

Ну не знаю... Например Кукушка от Виктора Цоя могу прослушать в любой состояние души

Led🧊

Да оно у тебя чаще стабильное чем 😉

Анна

ну может это и так для низковибрационных сущностей..тогда плачьте и молитесь))

Николай (77Rus)

Коля, Коля, Николай сиди дома не гуляй, к тебе девушки придут пое.....тся и уйдут

Led🧊

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да вы сам мастер хитов)

Николай (77Rus)

не лишен чувства юмора

Led🧊

Я заценила🤣👍

Николай (77Rus)

да простой, нормальный я чел, всё, проехали

Николай (77Rus)

вот сижу здесь, просто сижу, ничего не надо, просто убивалка времени, просто так поболтать, жду звонка на работу поехать

Led🧊

Видимо интересно же)

Николай (77Rus)

ага, пивка попить с бодуна и поболтать, получается так, с пивом и тут 🙂

Дмитрий

в году 94 .мои друзья -У друга родился мёртвый ребёнок... группа у них была

Led🧊

Печально

Михаил Леонидович

Давно еще. "Вздумал Мойша наш жениться, аяяй". Но этого никогда не будет.

Led🧊

🤣🤣🤣

Селия Вымри

Моя сестра сочинила хит, но еще не выпустила. И не обо мне, а о кролике.

Led🧊

Тоже👍👍👍👍👍

Николай Вогарь

Это верно, но только не у всех она есть, особенно у нынешней молодёжи!

Леолана

Од-на-Варвара.....это по состоянию души. А про Наташек песен много.