(((=

32 зуба... 16 зубов... 3 зуба... Совершенно не важно, какая у тебя зубная паста, главное - в каком районе ты живешь!?

Ответы
Александр Кожевников

Хочешь создать улыбку полную зубов. живи в районе с хорошей зубной клиникой....

Rikar.asb

)))))))))

(((=

- Как бы ты хотел умереть? - Спокойно, во сне, как мой дедушка-вагоновожатый, а не визжа от страха, как его пассажиры.

Rikar.asb

))

(((=

!!

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хаааааа !!!!!А-ха-ха-ха-ха-хаааааа !!!!!

Людмила

Лучше когда 32 зуба и в своем районе!!!

Александр Шебалин .

И это правильно,не важно.

(((=

))) важно не навредить

Еще Один

Вот тут просто в точку!

(((=

!! ))....да

Еще Один

Решишь вечером погулять, подышать свежим воздухом, какие-нибудь отморозки прикурить попросят, и количество зубов резко сократится))

(((=

))) курить выходить с чаками , типа размяться ...

Еще Один

Не поможет, все равно прикапаются: "типа спортсмен, чтоль?!" или "дай чаки посмобреть!"...))))

(((=

знаете , это вседозволенность ..отец ,рассказывал , как он с мамой дружили по городу до утра

Саша Васи

правильно

(((=

да )))

Саша Васи

с новым наступающим

(((=

И Вас с наступающим Новым годом !))

Михаил Лебедев

Правильно

(((=

!!

Av
Avdaev.s

хахаха)

(((=

)))

Av
Avdaev.s

ха)

Av
Avdaev.s

ха)

(((=

но так ведь ....

Av
Avdaev.s

да)

Александр Казлаков

абакан

(((=

Черногорск !

Александр Казлаков

апвап

(((=

)))