Наталья Савицкая

Подскажите про тромбы какие анализы надо сдать чтоб исключить их и какие симптомы могут вызывать тромб в любом мести

а тромб легочной артерии симптомы

Се
Сергей

сходите к сосудистому хирургу, Вам назначат исследование

Ма
Маришка

Анализ на свертываемость крови, постоянно принимать специальный аспирин, если есть склонность к тромбообразованию. Следить за уровнем холестерина.

Женя

протромбин. . вторую часть вопроса правильнее задать наоборот .. какие симптомы при тромбе ( боль, покраснение, а то и посинение, опухание ).. в этом случае надо срочно обратиться к хирургу

Катя

Да, необходимо сходить к специалисту, тут подсказками не обойтись. Дело серьезное.