Иришка

Можно ли полностью узнать если у вас тромбы или нет какие анализы надо сдать ).

я просто интересуюсь я просто недавно был у врача и сказал хочу провериться на тромбы он сказал что нужно сдать на кровь и сдал потом он сказал все в норме но по крови точно могут сказать что их нету

Александр Тумайкин

ТРОМБ это уже ужасный результат. Кусок засохшей крови уже течет-летит по вене к сердцу или, ещё хуже по аорте от сердца к мозгу.
Анализ крови называется МНО. Результат должен быть более 1,15, и даже до 2.0. Разжижают кровь таблетками ВАРФАРИН. Один раз в день по 2,5 мг.