Кирилл Козлов

какой анализ сдать чтоб полность обследовать щитовидку?

Чебуранова Людмила-8лет на гормонах-гипотериоз, принимаю Л-тироксин по 100 плюс четвертинку от 0,25,однако чувствую себя очень плохо, постоянная сонливость, внутренняя дрожь, сильное головокружение, бывают боли головные часто, отечность не сходит с лодыжек, лица, мешки под глазами, сильная усталость через 1-2 часа после пробуждения .анализ на ТТГ регулярно контролирую, сейчас-ТТГ-4, Узи показало узелки, Как еще можно обследовать щитовидку? и какой анализ лучше сдать?

Надежда Булкина

который необходим.

Айна Юсупова

Я полгода аккуратно пила их лекарства, примерно то же самое, чувствовала себя ужасно и к тому же за это время щитовидка выросла с 1-ой степени до 3-ей, количество и размер узелков увеличился. Попом отправили в онкологию на анализ, нашли измененные клетки, но дело не в этом, там врач сказала мне, что я пью не те таблетки, выписала другие, а когда я вернулась в поликлинику, то там врач велела пить старые, сказала, что мне новые нельзя. После этого я их слушать перестала, а стала искать к книгах, как же мне лечиться. Через 4 года все-таки нашла чем . Теперь с щитовидкой все в норме.

Никита Бледных

врач это знает