Старый Меломан

🖼 Узбекистан присоединяется к финансовым санкциям против России. Фигурантами этих личных санкций стали 11 тыс. граждан и компаний. Узбекистан — одна из главных стран, через которые в Россию поступают товары по параллельному импорту. Значит ли, что этот канал будет перекрыт и товары подорожают?

Ответы
Fenix🇱🇹

Да будет перекрыт , Узбекистан поставщик продуктов питания в первую очередь , текстильных изделий . Они не пропадут , у них есть своё золото , уран и газ .

Александр К.

Тогда покроется канал для гастеров, социалка там запищит. Работы нет, а в Европе они не нужны и даром)))

Надежда Зюзина

11 тыс. ничего не решают. К тому же. Узбекистан не граничит с Россией. А Казахстан пропустит

Старый Меломан

мысль

Надежда Зюзина

Знание ситуации

Александр

Да. Вы тонко поняли сам смысл этих движений, новый способ получения денег.

Алекс Венцель

Свет клином на Узбекистане не сошёлся...Земля -то круглая.)))))))))

Артур

ну разве вы не видите, что стадо достигло края пропасти

Иг
Игоревна

Ну и слава Богу и пусть своих черножопых заберут уже

Старый Меломан

🌹 согласен полностью

♛ О*Contra Spem ♛

Самарканд ..- жемчужина Востока..мой город родной

Олег

Да, без узбекского урюка нам никак не обойтись..

Ег
Егоза

Импортозамещение пойдет на галоши и лапти))

Старый Меломан

Ferme ta gueule

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно все подорожает при любом раскладе

Старый Меломан

это точно

Мири

11 тысяч граждан-далеко не весь Узбекистан

Alex Dark 🇷🇺

Казахстан тоже присоединился в 22-году, и?

Vlad Korn

Товары в любом случае подорожают.

Старый Меломан

как всегда

Владимир Жиров

Узбекистан, это не 11 тыс. граждан.

Уху Евший

Думаю их ждет не приятный момент

Галина Смирнова

Не знаю таких подробностей.

Дядzя Валя

... не ссы..будь скромнее

Лина

А узбеки поедут домой)

Старый Меломан

вряд ли

Юр
Юрий

Пока что всё зыбко.