Ви
Виктор

мне так понра что путинистам. наконецто надавали по жопе в Украине... даже настроение поднялось... а как ваше?7

–1
Ответы
Sarman

Кто это надавал? Даже по данным американской разведки уничтожено 250000 укронацистов.

Ви
Виктор

ахаха у вас в клинике видимо своя американская разведка ..

Владимир Литвин

Так с первых дней же им по жопе даёт ЗСУ. Настроение хорошее)

Кубинец

Замечательно, прочёл сводку о потерях укров.

Ви
Виктор

сводка от соловьева ? блин до чего вы тупые как можно верить тем кто вам врет уже 20 лет.. русские вон уже и хаймерсов уничтожили вдвое больше чем их вообще было в что у вас в голове мозги или куриное говно ..

Ви
Виктор

потому мы в России так и живет что таких баранов пьяные мамки от дебилов понарожали слишком много

Александр Голубев

Так надавали что 20% Украины отобрали.

Ви
Виктор

ахаха уже часть вернули скоро вернут и остальное

Ви
Виктор

и потом вы же за 3 дня собирались киев взять и где.. сдулись маленько? трепачи

Лариса

еще и как,надоела эта сволота

Павел Суздалев-Заславский

Не фантазируй!

Ви
Виктор

это реальность дружоу и если вытряхнешь говно из своей башки и наконец погуглишь альтернативную Соловьев информацию или хотя бы поговоришь с теми кто там был и ты все поймешь.. но увы ты фантазируешь точнее галлюцинируешь

Ви
Виктор

вот так суздалев -засранский

Desdehado Strike

Пофиг. ))