Альтер Эго

У некоторых жен есть такая тактика. Она как бы всегда говорит что ей муж не нужен, что и без него проживет и что он как бы свободен. А на самом деле она держит его железной хваткой. Ты применяешь такой финт?

Ответы
Майя Петрова

В ответ на шантаж - приходилось. Муж с некоторого времени начал регулярно заявлять, что он со мной разведётся. Вот вообще на ровном месте, без повода заявлял. У нас уже было 2 детей. Скажет - и смотрит, ждёт, как я отреагирую. Я всегда говорила, что я его возле себя насильно не держу, Если разведется и уйдет, то будем жить дальше: я с детьми - своей семьёй, а он - отдельно где захочет, ведь после развода жизнь не кончается. Так у кого из нас была какая-то тактика? Причем тупая какая-то тактика... Я никого не держала - тем более, железной хваткой.

Аня

Майя,да,тупо мужчина поступает..слабость это

Елена Данилова

Да. Было так. Свобода. Хочешь быть со мной, будь. Не хочешь, иди своей дорогой. Зачем мне привязанный то? И зачем тебе привящанная? От твоей воли и желания мы вместе. И от моей. Пока есть желание рядом быть, буду. Не понраву будет мне, уйду, и тебя тоже отпущу, если уйти захочешь.

Александр Грызлов

А когда муж на не долго уйдёт, сразу слёзы и т.д.

Alla Lala

значит муж сильно накосячил..

Ла
Лариса

Все свободны!)))

Уральская Рябинушка

Уже не к кому

Лея

Неа.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

нет