Екатерина Рублёва

ограниченность каких ресурсов сдерживает экономическое развитие россии

Св
Светлана

В России классическая сырьевая экономика сформировала власть не зависящую от общества, с такой политикой инновационный путь не возможен .Будем ждать смены приоритетов по мере ротации элиты.
Желания нету что то кардинально менять у правящей элиты, как наркоман подсевший на иглу в данном случае нефтяную, зачем что то менять если ему и так хорошо)

Юл
Юлия

Как говорил кот Матроскин: "Средства у нас есть. У нас ума не хватает. "

Камолжон

интелектуальных

Елена Елена

желания сделать что-то для других, а не только для себя.
А мозги в России-матушке есть, не наговаривайте.. .