Энн @@@@

В трудовой книжке сотрудника написано "с предыдущего места работы специальность-футболист-нелюбитель", отдел кадров не хотят включить это время в его стаж, они правы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Посмотреть надо в законах, должна быть правильная формулировка. Раньше в ТК писали кому что взбредет в голову. Если найдут правильную формулировку, то будет считаться стажем

Энн @@@@

Хорошо, Спасибо, гляну.

Уральская Рябинушка

И обязательно надо сделать записьв ТК , если вы найдете и вам исправят, что "Исправленному верить"

Энн @@@@

Поняла.

Энн @@@@

Взаимно!))

Павел Родник.

а по штатному расписанию есть такая специальность утвержденная законодательством?

Энн @@@@

с 2001 года нет, а ранее-я не знаю..

Павел Родник.

если была на тот момент по трудовому законодательству запись в книжке на законных основаниях.Раньше к примеру был кочегар,сейчас оператор топливной установки. к примеру

Павел Родник.

если была на тот момент по трудовому законодательству запись в книжке на законных основаниях.Раньше к примеру был кочегар,сейчас оператор топливной установки. к примеру

Энн @@@@

Я тоже так подумала, в трудовую книжку так просто не впишешь в то время.. Спасибо Вам!

Vasil Tanev

конечно !!!мь! любим (((любители )))изправте

Валерий Нецепляев

отдел кадров не решает эти вопросы...

Олег Мгинский

было время,когда включали.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

где кавычки закрываются?

Энн @@@@

футболист-нелюбитель"

Энн @@@@

я подозреваю, что именно так, но они назывались до 1990года

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

о, это еще в СССР было... тут сложнее. учитывая что по многим обязательстсам правительство СССР объявило дефолт, то трудно сказать...

Энн @@@@

придется разбираться. а вдруг он потеряет несколько лет стажа

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

будем надеяться что все получится

Энн @@@@

я тоже надеюсь)

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Энн @@@@

почему? футболист-нелюбитель( профессионал) заключал трудовой договор с ФК на определенный срок..

Аптер Пётр Яковлевич

Так почему не написали профессионал?