Ба
Баркова

Как справиться с волнением?

Я учусь в 10 классе. Проболела месяц дома. Вот на следующей неделе уже пойду в школу... мне страшно, будут часто спрашивать.. надо же как-то получать оценки.. как справиться с волнением??

Андрей Паршин

попей афобазол

Константин Бурлаков

Честно? Никак, со временем проходит (у самого такое было)

Сергей Ганоль

никак, всё приходит с опытом. а до тех пор учите предметы.

На
Надюшка

Дурца потяни. . помагает))...

Та
Татьяна

Учителя первые дни спрашивать не будут.
А далее просто готовить домашние задания хотя бы в течении нескольких недель. По отвечаешь им и они отстанут.

Надежда Тарасова

Не ссы! Ты не первая и не последняя в такой ситуации. Просто постарайся нагнать программу.