Елизавета Боня

Как справиться с волнением перед матерью парня?

Я встречаюсь со своим МЧ два с половиной года, он познакомил меня со своей мамой в год нашего знакомства, очень кстати волновалась перед знакомством с его мамой, и я до сих пор чувствую некоторое волнение, когда прихожу к нему в гости и нахожусь наедине с его мамой, боюсь сделать что-то не так и все такое, недавно мой парень уехал на вахту, и я вот думаю помочь его маме по хозяйству, она ведь все-таки одна долгое время будет дома, да и потом болеет, ей кстати 50,но опять таки блин вот боюсь немного, чего бы как-то не натворила, но и помочь хочу тоже) Как быть? Посоветуйте. С мамой я его в нормальных отношениях, да и она вроде ко мне не плохо относится.

Андрей Лахурин

не спеши впрягаться сначала осваивайся знакомься а там само все уладится

Юлия Смирнова

я думаю, волнение излишне. всеми силами пытайся показать, какая из тебя выйдет хорошая хозяйка, будь вежливой и скромной)

Миша Маликов

Скажи ей все что думаешь поэтому поводу что робеешь пред ней главное быть честной к себе самой и не бояться говорить о своих проблемах во взаимоотношениях НО будь осторожна и держи дисстанцыю ))))