Валера

как справиться с волнениями перед экзаменами?

Константин Ковалевский

Лучший способ справиться с волнением - это глубокое осознанное дыхание. Просто глубоко дышите обращая внимание на внутренние ощущения, только не стоит делать пару вдохов выдохов, сказать себе "ничего не выходит" и опять скатиться в волнение. Сделайте как минимум 10 глубоких медленных дыхательных циклов (вдох-выдох) и ваше состояние гарантировано изменится. Если всё таки боитесь, что не справитесь с дыхательной гимнастикой, то просто выпейте валерьянки или 50 гр коньяка. Но глубокое дыхание, всё же лучше. Пробуйте!

Евгений Шувалов

100 грам 40 градусного успокоительного =))

Гайрат Жиянов

Немного алкоголя, но не водки)) проверено

Кристина

Озверина 150гр.

Меньков Дис

Возьмите себя (одной рукой за другую) за запястье и минут 5 подержите, сосредоточив ощущения на пульсе. Не зря наши предки говорили "держи себя в руках".