In
Inga

Что такое "карма" здесь на сайте в профайле? Как она считается?

Ответы
Василий Комышний

фотки за восемь лет из Донбасса показать? Что ж ты так жопу не рвала когда уничтожали Донбасс? Или это другое?

In
Inga

За 8 лет Украина 11 раз требовала ввести на Донбасс миротворцев. И каждый раз Путлер накладывал вето... Включи мозг, может дойдет... А хамство- это от отсутствия ума....

Василий Комышний

хамство? Рад что ты самокритична. Я, к сожалению не могу тебе скопировать твоё то ли хамство то ли малообразованность что ты ты мне написала под вопросом этого нациста. Он меня заблокировал. Но, ты и сама в курсе. Мне так милы люди которые обольют окружающих говном и потом обижаются что им ответили тем же.
А теперь перейдём к делу. Дай мне ссылку ГДЕ Украина требовала ввода миротворцев. И ссылку где РФ именно на ЭТО конкретное предложение категорически отказала. Я живу на Украине поблизости с границей ДНР-ЛНР. Я всё знаю это не понаслышке ибо это касалось моей жизни. Давай свои фейки, посмеюсь в очередной раз)

In
Inga

Почему это я должна тебе что-то доказывать?!. Захочешь-найдешь сам... Живешь на границе с ДНР? А почему пишешь, что в Иране?.. Ну так ты и давай факты, что там творят ВСУ. Ну, давай свои фейки! И я посмеюсь...

Василий Комышний

Так я искал и не нашёл!

Григорий

По баллу за ответы и комментарии, и лайки от других пользователей

Сергей Кудяков

по лайкам и уведомлениям

Александр

у кого больше тот и пан

На
Наверное

Типо очки активности

In
Inga

Прикольно)

Rustamjon Holmirzaev

Карма - твои шансов!

In
Inga

Спасибо! Искала в настройках, но не нашла)

Моня Гершензон