Sergey

сдесь ошибок столька, катеца слиза, каг песать таг можна о мои глоза.... А Вам делают замечания за орфографические ошибки?

Ответы
Ел
Елена

Только что исправили меня здесь----одну букву не правильно написала---а воспитания и как граммотно писать надо было мне--целая история .Противно что такие люди сидят тут и исправляют ошибки других --а сами то чего стоят? задали вопрос - я ответила и по существу ничего .Только ошибки видят .Это не к вам относится!

Sergey

Я Вас понял, ведь здесь дело в не ошибках, а как испортить ваше настроение и показать себя выше.

Ел
Елена

Спасибо за понимание! Удачи вам всегда и во всем -☺️

Sergey

👍 🌺

Александр Жук Эстония Таллин

да тупорылые делают а сами понять не могут не на чистописании мы здесь собрались мне на планшетнике очень сложно исправлятт опечатку потому и пропускаю мне проще переписать её по новойчем исправить

Sergey

я про это некоторым чистоплюям говорил, что многие пишут с телефона и на бегу.

Александр Шульга

Это не главный недостаток собеседников,просто нет редактора,но когда они начинают вести беседу,как Тереза Мэй,то становится грустно.

Sergey

Согласен.👍

Уральская Рябинушка

Лично мне не делают, так как я пишу грамотно, но и сама никому не делаю, хотя, порой, эти ошибки режут глаза. Понимаю-не всем дано

Sergey

Согласен, ведь ещё многие пишут с телефонов, а там не всё так просто.👍 🌷

Ва
Валентина

Мне изначально "резали глаза",теперь-- не обращаю внимания,поскольку их моооре...))) Сама стараюсь без них!)))

Sergey

А так и надо.👏

Надежда Турчаненко

Наверно перед ними орфографический словарь.И они хотят быть эрудированными и грамотными перед чужими.

Sergey

Некоторые просто жаждят всех поучать.

Надежда Турчаненко

Флаг им в руки😝

Sergey

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще с орфографией дружу, но последнее время со зрением что-то или рассеянный стал

Sergey

Главное правильно смысл доносить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше, 150 знаков в минуту набирал на клаве, а сейчас торможу не хило. Может последствия контузии проявляться начинают. А может после безмерных алкогольных возлияний 10 дней алкоголь вливал без меры - 15-го марта папа умер на руках

Sergey

И стареем и болячки не дремлют.... всё одно к одному.... смерть нас живыми не получит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но мы ещё не сдадимся

Sergey

👏

Шепот

редко))обычно за то,что пишу не с заглавной буквы))а мне по фигу,мне так удобно)))

Ан
Анна

шли бы они ... Лесом 😖 с заглавной 😉😂😂😂

Шепот

Во-во!не оборачиваясь и без компаса!)))

Ан
Анна

и даже без навигатора 😚😝

Sergey

всяк привередничает по своему.🤣 👍

Шепот

😊

Наталь

Не-а)) У меня их нет) Но опечатками веселю друзей регулярно))))))

Наталь

Ну так вопрос-то не об алогизмах)))))))

Sergey

Ну тогда пример приведите, как ошибка может изменить смысл высказанного.

Александр Ансан알렉산더

Хватит про алкоголизм..😉😁

Наталь

Повторяю: не ошибка. Опечатка. Вы понимаете разницу?

Sergey

А мы и неначинали.

Танѩ

Ещё и сколько)правда эти учителя сами часто промахи делают)

Sergey

Самый цимус начинается наверное, когда ошибка в вопросе?.

Танѩ

Нинаю)))😕

Катерина Комарова-Васильковська

Нет,пока не делали,но стараюсь писать грамотно..

Sergey

Старайтесь, особенно когда вопрос задаёте.

Катерина Комарова-Васильковська

Хорошо ,,а могла бы сказать ОК.

Sergey

👍 🌻

Пенсионерка

А я диктую-пишет телефон сам,претензии к нему.

Sergey

🤣 👍 🌷

Ирина Ткач

мне нет))) и я не делаю, как пишут так и пишут

Sergey

👏

Варвара

Мне не делают, так как я пишу без ошибок.

Sergey

👍

Галина Марунич

так...иногда..когда тиnо или nоnpобывай

Sergey

а как пробовать.

Галина Пенская

Мне, пока, никто не делал замечание.

Sergey

А они у Вас были эти ошибки.

Галина Пенская

Ошибки, у всех есть.

Sergey

👍

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Андрей :\>_

только если обнаружат. а вообще нет

Sergey

👍

Радость

Нет, конечно! Диктанты писала на 5...

Sergey

👏 🌷

Галина Бузаева

Нет. Но Вы специально это делаете?

Sergey

Спасибо!!!🌺

Галина Бузаева

Попробуйте написать большое предложение

Забава Накатична

А как быть со знаками препинания?

Галина Бузаева

Пишите без них Только точки в конце предложения

Забава Накатична

А как быть с запятыми?