Волга

Госпожа Ельцина предложила считать 90-е святыми.....Это что, по-Вашему?

Ответы
Майя Петрова

Старческий маразм... Меряет по себе - а у неё в то время жизнь не была такой тяжелой, как у большинства из нас... И сейчас она очень обеспеченная баба - за счет государства

Волга

да уж...

Bлaduмиp

Видел я эти святые расстрелы и расчлененки, разграбление страны и обман всего народа ... и до Ельциной добралось безумие ... Привет Наташ

Bлaduмиp

это бесовские 90е.... и святости или света там не было вообще

Bлaduмиp

возможно она это говорит для нового поколения 2000х

Bлaduмиp

его потом убили после отсидки ....

Волга

ну да....если их упустить, получим то же, что и соседи

Bлaduмиp

ох не хотелось бы

Мо
Морлок

Ничё! Через 10 лет как миленькие будете прикладываться ко мощам тогдашнего руководства и просить святаго заступничества!

Волга

один глаз закрой!

Станислав Бровченко

Хочу я губ твоих коснутся
Увидеть блеск красивых глаз
И как ребёнок улыбнутся
И целовать их сотни раз!

Мирумир

Бред. Ну, знаете, пенсия у нее не 9 тысяч, она со своих высот все видит по другому, и 90 то же.

Мирумир

и она такая глупышка не понимала с каких денег живет ее дочь Таня с семьей, и с каких траншей строился, к примеру, корт для ее спортсмЭна?

Волга

да ей то пофиг....они не скитались в поисках работы и пропитания. не перешагивали через лежащих наркош в подъездах, не скрывались от бандитов...

Мирумир

ну... так. Брали интервью - надо было что то говорить - она и сказала

Волга

может быть....но не думаю, что она совсем дура

Мирумир

Была бы не дура - отказалась бы от интервью.

Зиннур (Октябрьский)

Она сильно своего мужа любила какой бы он ни был..и сейчас тоже также продолжает

Волга

к сожалению, он был не просто мужем....а страну развалил

Зиннур (Октябрьский)

Наибольшее число голосов, отданных за одного кандидата В 1989 г. на выборах в Верховный Совет СССР за Бориса Ельцина проголосовали 5 118 745 человек из 5 722 937 официально зарегистрированных избирателей-москвичей. Его ближайшему сопернику удалось собрать 392 633 голоса. Беназир Бхутто набрала 94 462 голоса (98,48%) в избирательном округе Ларкана-3 на всеобщих выборах в Пакистане в 1990 г. Следующим по числу приверженцев был ее соперник, который получил 718 голосов. 🙂..🌹

Волга

это версия для прессы

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, пусть СМИ достанется столько, сколько он вытеснит.😅

Сергей К.

Это бандитские лихие года ... когда страну делили пилили продавали ...

Волга

а она это хочет представить, как великомученики и иже с ними строили для нас лучшее будущее

Сергей К.

Нужно Ельцин - центр переоборудовать как память о Страшной черной полосе в жизни страны ...чтобы никогда такое больше не повторилось

Волга

абсолютно согласна, а не превращать его в Великого вождя

Алекс Венцель

Это старческий маразм и желание оставить в истории своего алкаша...

Волга

согласна

Олег

Угу.братков святыми а.воров и коррупционеров божьими угодниками

Волга

типа того

Виктор Молодов

Экс-царица, это вместо того чтобы покаяться за своего муженька.

Волга

да уж

Бейбит Баймулдин

это что, со святыми упокой, т.е. забыть и не вспоминать или как

Волга

из речи видно, что бориса и иже с ним того и гляди предложит в ранг святых

Бейбит Баймулдин

и такие найдутся, а что, церковь подмажут а она за них на все готова

Валерий

Из-за 90-х будем ходить, как святые, с дырой в одном месте!

Волга

✊

Валерий

😀

Nemo Capitan

ничего святого, разруха. 90-е это катастрофические годы.

Волга

✊

Android

Шизофрения !!!!!! Как и мемориал, её муженьку-алкашу.......

Волга

✊

Василий.

В 90-х как раз крещение прошел в саборе Петра и Павла.

Волга

Привет! так договорится, что борю и иже с ним в ранг святых возведут?

Василий.

Мне не за, что.

Алексей Заварин

ну гонит старушка ! в ее возрасте это нормально !)))

Алексей Куприянов

Это было бы смешно, если не было так грустно...

Волга

увы

Алексей Куприянов

Оглянитесь на нашу историю. Бесы с ангелами рука об руку. Хочешь канонизируй, а хш к анафеме...

Волга

это не только нашей истории касается...жизнь дуальна....но Россию чуть не погубили ...вот о чём речь

Алексей Куприянов

Русь не погубить никому и никогда. Не смотря ни на какие двойные стандарты... Потому, как в ней есть рациональное зерно и это истина. Мракобесье не пройдёт...

Волга

тоже в это верю!

Това

Наверно ей было очень хорошо на тот момент

Волга

похоже

Александр Демьянович

Моразм. Наверное слова с подачи дочери.

Волга

возможно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

она это приурачивает к мужу своему...

Волга

как то так