Елена Петрова

какой самый лучший способ лечения вросшего ногтя

Na
Natali

Удаление, и последующий правильный уход чтобы предотвратить рецидив.

Вячеслав Княжев

Сходить лучше к хирургу

Назгуль Таабалдиева

Наверно хирургическое... в поисковике много народных советов..

Юл
Юлия

Наши доктора удаляют ноготь полностью. А он растет также как раньше. А вот вьетнамский хирург удалил мне только половину. 25 лет назад. И все в порядке.

Сергей Федоров

Мне помог хирург: сделал обезболивающий укол и срезал ту часть где вростало. Больше он меня не беспокоил. Прошло уже лет 10.

Кр
Кристина

лазером, формируют иную ногтевую пластину