Андрей Григорьев

Какой из трех перечисленных праздников вам нравится больше: 1)день системного администратора (посл. пятница июля), 2) день военной разведки (5 ноября), 3) день работника наркоконтроля (11 м арта)?

Ответы
Константин Петров

5 ноября но только потому что это ночь Гая Фокса этот день символизирует свободу.

Ма
Мария.....

я вообще об этих праздниках впервые слышу))) ну если выбирать, то лучше третий)

Лейсан Билалова

Мне нравится больше День системного администратора (последняя пятница июля)

Галина Бондарева

Мне одинаковы они все, т.к. никакого отношения не имею к данным праздникам)))

Николай Гусаров

Сисадмин уже был, наркоконтроль ещё не скоро... Справляем день разведчика!

Евгений Кошевой

вы работаете сисадмином в разведке по укурке? во вас торкает!

Ирина

Все шикарные!!!!! Есть повод надраться,хахахахаааа!!!!!!!!!)))))))

Наталья ***

у меня из знакомых ток первые)))Поэтому посл. пятница июля)

Нелли Кривцова

новый год!!!!!!!!!!!!! Люблю Дедушку Мороза с подарками!!!!!!!!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

день строителя - первое воскресение августа)))

Александр Колосов

День шахтёра (последнее воскресенье августа)

Анастасия Самойленко

День ВДВ! я тоже люблю в фонтанах купаться!

Красата В Тренде

а можно чтобы одинаково нравились все три

Ainur Malikovna

разведка и наркоконтроль, что то далекое

Татьяна Трифонова

3) день работника наркоконтроля (11 м арта)

Таша Любимая

мой день рожденья-это любимый праздник!

Ольга Соломахо

никакой,иного безделья и больше ничего.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, теоретически день сисодмина ближе

Оксана Бабяк

день строителя (2 воскресенья августа)

Лерочка))) Лисик_

да чего то мне ни один не приглянулся(