Сергей Н

**Гарри Поттера** не читал, **Властелин колец**не смотрел, в Инстаграмме страницы нет. Да, такой человек существует. Это я. 😁😁😁😜

Ответы
Сергей Богатов

Властелин Колец только читал.Не смотрел.Ни Гарри Поттера,Ни прочую хрень не смотрел,тем более,"Игру престолов".Не люблю битлов,баню,рыбалку,машины.И говнорок с макаревичами,гребенщиковыми,бутусовыми и прочим говном из конца 80-х,именующее себя "роком".

Людмила Гладкова

не поверишь,я одну серию "Властелина......" посмотрела,было очень интересно,это кукла,или человек играет.,всю серию только на него смотрела

Сабрина

Властелина колец не смотрела, в инстаграме страницы тоже нет, а вот Гарри Поттера всего прочитала и посмотрела с большим удовольствием

Anton

Вот "Властелина колец" зря не смотрел. Но, что бы понять с чего все это началось, посмотри сначала "Хобит. Туда и обратно" Ну или прочитай.

Покидающая Сны

хих. ни когда не носила погоны, ни разу не одевала форму, не управляла судном, не носила очки, могу многое перечислить. и да, я существую

Танѩ

Так и я такая же))))Скажу больше:и не хочу читать "Гарри Потера "и смотреть "Властелин колец",про инстаграмм вообще молчу))😂

Танѩ

Вот ты и православным стал)

Федор

Это ты типа издеваешься...Да, нас с братьями крестили в Болграде в православном соборе Московского патриархата...... А вы униаты.....

Танѩ

Я крещена в Православном соборе Белгорода -Днестровского в Праздник Святой Троицы!И никогда я не переходила из моей Церкви к униатам!

Федор

Белгород-Днестровский.......Что не в Татарбунарах? В Одессе очередь была?

Танѩ

Уж где смогли.

Татьяна Иванова

почитайте. достаточно интересная книга. и посмотрите, причем в гоблинском переводе, посмеётесь от души.

Ирина

Странно. Это кому то интересно? При ужасном фото и наличии неинтересных вопросов. У дедушки нет шансов.

Сергей Н

А какие дедушке шансы нужны? 😜

Татьяна Писаревская

Гарри Поттер не по возрасту просто уже, а Властелин колец то старая книга, ещё задолго до фильма была

Лирика

Мне иногда становится не по себе от этих совпадений....вот только что вспомнила про гарри поттера...

Лирика

🤷‍♀️

Добрый

Ха...нашёл чем хвастаться. А вот я знаю чела..он не курит..не пьёт и налево не ходит.Слабо таким быть?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да это прям извращенец какой то! 😱😳😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чо у тя на аве Джет Ли за *** штоль держится?? 🙄 ))

Елена Я.

И? Я тоже ничего такого не делала) Властелина колец начинала смотреть и бросила, не понравился

Галина Мамаева

Ну и, что? Я тоже не читала, не смотрела,нет страницы, ни капельки не жалею и не тянет!!!!😆

Дайлова Надежда Гомель

И я тоже. На кой ляд мне эта хрень?

Свободная Как Ветер

Ну инстограмм простительно , а вот Властелин колец и Гарри Поттер это вы дали маху😳

Сергей Н

НЕ ИНТЕРЕСНО

Свободная Как Ветер

Я так полагаю Игра Престолов тоже мимо Вас прошла

Сергей Н

ДА

Сергей Никонов

У меня в инстаграмме тоже нет страницы, хотя я и читал и смотрел, но не хвастаюсь же😉

Сергей Н

Я ПОДСЧИТЫВАЮ, СКОЛЬКО НАС ТАКИХ

Сергей Никонов

И имя им легион☝️

Сергей Н

ТОЧНО

Da-Show

Чехова с Достоевским тоже не встречали? Много такого народу в мире, не обольщайтесь

Сергей Н

Чехова с Достоевским встречали

Светлана

Вы не уникальны, таких миллионы, особенно среди людей вашего (нашего) поколения ))

..
...

"Дядю Степу" не читал, "Иронию судьбы" не смотрел, аськи не было)) Существую)))

Изо_Льда)

А я аватар и сумерки не смогла смотреть))) не понравились с первых минут

Aleksander Jakovlev

Ха...да я даже "Титаник" не смотрел.не говоря о вышеперечисленном )))

Сергей Н

ТИТАНИК Я ОСИЛИЛ

Aleksander Jakovlev

Столько было рекламных кадров,что смотреть и не надо было )))